Прима-балерина и заслуженная артистка Украины Екатерина Кухарь, полюбившаяся украинцам за судейство в ярком танцевальном шоу "Танцы со звездами", рассказывала поклонникам, что, несмотря на то, что не считает себя фаталисткой, определенные мысли каждое утро ее увлекают.

Своими размышлениями Екатерина поделилась на странице вInstagram. Екатерина распространила свое черно-белое фото и отметила, что каждый день, несмотря на то, что ей не хочется быть фаталисткой, кажется, природа подает определенные знаки. Овот что она пишет:

Катерина Кухар. Фото: Instagram
Катерина Кухар. Фото: Instagram

Открывая новостную ленту, я чувствую, что читаю последнюю главу Библии, в которой говорится о высохшей реке Евфрате в последние дни человечества! Войны, землетрясения, непобедимые вирусы, убийство невинных людей... сплошные катаклизмы и катастрофы. Для полной картины не хватает НЛО и зомби. Нам уже не нужно ходить в кино на блокбастере, мы живем в нем! Человечество на грани глобальных перемен…..

Катерина Кухар. Фото: Instagram
Катерина Кухар. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

В комментариях поддержали Екатерину, и отметили, что наша жизнь как страшный сон, а зомби уже существуют, она на россии.

"Вы очень хороша! Согласна вами! Хочется, чтобы это все быстрее закончилось", "Зомби существуют - они на россии", "Наша жизнь словно страшный сон….. когда только утро, чтобы проснуться?", "Точнооо, хочется простых девичьих радости и ожидания весны, а не это все", - написали в комментариях.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что судья "Танцев со звездами" Екатерина Кухарь напомнила, что окружению никогда не угодишь.

Как сообщал "Знай.ua" Екатерина Кухарь поделилась секретом борьбы с приступами страха, можно наслаждаться.

Также "Знай.ua" информировал Екатерина Кухарь хотела спрятаться и даже не поделилась тортом с дочерью: "Натянули корону".