Украинская певица и бывшая солистка группы "ВИА Гра" Санта Димопулос похвасталась соблазнительным фото.

Санта Димопулос имеет немало поклонников, именно поэтому знаменитость любит часто радовать свою публику новыми фото, видео или просто интересными подробностями из личной и профессиональной жизни на своей странице в соцсети Instagram.

Скрин, Instagram Санта Димопулос
Скрин, Instagram Санта Димопулос

На этот раз Санта решила пообщаться со своими подписчиками, поэтому предложила им задавать вопросы на которые она обещает дать честный ответ. Однако, один из ее подписчиков попросил красавицу поделиться с ними фото, которое до этого она не публиковала в Instagram.
Санта Димопулос приняла этот вызов и поделилась кадрами из очень соблазнительной фотосессии. На опубликованных кадрах знаменитость позирует присев и оперевшись одной рукой на пол. Для фотосессии она надела прозрачное боди и босоножки на высоком каблуке. Свой образ она дополнила массивными серьгами и красивым макияжем.

Фото со страницы Санты Димопулос
Фото со страницы Санты Димопулос

Чтобы образ выглядел более женственным Санте Димопулос сделали легкие волны на волосах, которые нежно спадали на ее плечи.

"Чуточку разврата, но мне уже можно", - так Санта Димопулос подписала фото.

Напомним, что звезда "ВИА Гры" Санта Димопулос набрала 7 лишних кг: "Без жизни и друзей".

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ранее мы сообщали, что звезда "ВИА Гры" Санта Димопулос раскрыла планы о возвращении в Украину: "Я уже не..."

Также стало известно, что Санта Димопулос оголила ножки, извинившись за "радости" в День памяти: "Бабушка пережила оба..."