Известная украинская певицы, популярная в социальных сетях блогерша, любимица Павла Зиброва Анна Тринчер, которая на днях рассказала о своих личных системах медитации, продолжает удивлять своих преданных поклонников и дарить позитив.

На этот раз Анна Тринчер рассказала о том, что ее любимый котик успел ей с самого утра испортить настроение, а законный муж Анны не захотел убирать за домашним любимчиком. Вот такие дела бывают у звезд, даже никто и не догадывался.

Об этом стало известно благодаря новой серии Stories Анны Тринчер в сети Instagram.

Stories Анны Тринчер, скриншот: Instagram
Stories Анны Тринчер, скриншот: Instagram

"Как думаете, что наделала эта волосатая жопа? Не я конечно, а вот это создание. Он нагадил на коврик и я туда вступила", — рассказала Анна Тринчер.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Stories Анны Тринчер, скриншот: Instagram
Stories Анны Тринчер, скриншот: Instagram

Звезда решила показать весь процесс в деталях. Где она заметила грязное происшествие, где просила мужа убрать, а также то время, когда она сама решила справиться с проблемой. Также можно заметить, что муж Анны Тринчер решил не убирать, а просто снять весь процесс на камеру смартфона Анны и опубликовать это в интернете.

Stories Анны Тринчер, скриншот: Instagram
Stories Анны Тринчер, скриншот: Instagram

Можно напомнить, что певица Анна Тринчер частенько показывает своего котика фанатам, так как он стал почти звездой и многие уже просят, чтобы артистка показала, как она играется со своим любимчиком.

Напомним, Анна Тринчер бросила все и стала на путь Ксены принцессы-воина: девушки уже предлагают спать вместе.

Ранее сообщалось, "Заранее - извините...": Анна Тринчер раскрыла женскую тайну по безболезненному увеличению груди.

Также, "Кто-то сглазил...": рецепт счастливой жизни от Анны Тринчер, нужна кровать и пижама.