Топовые украинские киберспортсмены S1MPLE и B1T публично веселятся в компании россиян, пока их соотечественники, в частности фанаты, погибают от российских бомб и ракет. Об этом сообщает Александр Петрик в соцсети twitter.

Блогер отметил, что топовые украинские киберспортсмены продолжают водить дружбу с россиянами и публично веселятся в их компании, несмотря на все то, что творится в Украине.

Киберспортсмены. Фото: скрин из сети
Киберспортсмены. Фото: скрин из сети

"Невероятно больно и отвратительно наблюдать за трагической несознательностью топовых украинских киберспортсменов Бита и особенно Симпла... Я уверен, они испытывают какие-то эмоции по поводу ежедневных трагедий в Украине, но при этом у них совершенно не исчезло желания веселиться в компании россиян. Еще и публично...", - говорится в сообщении.

Александр Петрик отметил, что больше всего веселят попытки этих самих киберспортсменов собрать помощь для пострадавших на Херсонщине. На трансляции Эвелона, который родом из Новой Каховки, ушедшей под воду, киберспортсмены запустили сбор на монобанку и за час собрали смешную сумму - 2000 гривен.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек
Показать еще

Киберспортсмены. Фото: скрин twitter
Киберспортсмены. Фото: скрин twitter

"За час трансляции, на которую смотрит 15-20 тысяч человек, было собрано 2000 грн. И то не факт, что эту банку кто-то где-то в другом месте не запостил, потому что ее открыл явно не Эвелон", - возмутился Александр Петрик.

Украинцы также не смогли сдержать гнева.

"Это просто мусор, забудьте о них", "Самое ироничное то, что эвелон родом из Новой Каховки и его родной город буквально ушел под воду", "Но у таких людей кроме гнилых рублей в голове ничего нет, им вроде и нужно показывать аудитории, что они патриоты. А с другой стороны, у них 80% аудитории – это ср*ная русня и поэтому они пробуют сидеть на обоих стульях одновременно", - отметили в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин twitter
Комментарии. Фото: скрин twitter

Комментарии. Фото: скрин twitter
Комментарии. Фото: скрин twitter

Ранее портал Знай сообщал, пока гибнут украинские дети, предательница Регина Тодоренко радуется, что удовлетворяет россиян.

Также наш портал информировал, блогерка Воронова радуется обыскам СБУ за публикацию работы ПВО и хочет денег: "Именно мне рекламу, а не Мишиной".

Кроме того, мы писали, пока город ежедневно под обстрелами, мэр Краматорска решил отдохнуть на Лазурном берегу.