Мобильный оператор Lifecell порадовал украинцев новым тарифом с безлимитным интернетом всего за 3,57 гривны в день. Соответствующая информация появилась на официальном сайте компании.

За время полномасштабной войны в Украине существенно подорожали не только продукты и другие товары, но и мобильная связь. Абоненты нередко жалуются, что абонплата слишком высокая и операторы стараются вводить новые и более выгодные тарифы.

Lifecell. Фото: скрин youtube
Lifecell. Фото: скрин youtube

Так, Lifecell порадовал новым тарифным планом "Потужний" с безлимитным интернетом и 800 минутами на все мобильные номера по Украине. Подключить пакет на 4 недели обойдется в 100 гривен или всего 3,57 гривны в день, что гораздо дешевле, чем чашка кофе.

Однако такие "сладкие" условия доступны не всем абонентам, а только тем, кто перенесет свой номер в сеть Lifecell.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Lifecell. Фото: скрин youtube
Lifecell. Фото: скрин youtube

Стандартная стоимость тарифа для остальных абонентов - 165 гривен. Однако условия уже также другие: 800 минут на все номера и безлимит в сети Lifecell, 40 Гб интернета + 20 Гб при условии своевременной оплаты пакета услуг по тарифному плану.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Lifecell рассказал украинцам, как оставаться на связи всего за 40 гривен в месяц: вот что нужно сделать.

Также наш портал информировал, абонент утверждает, что Lifecell угрожает ему коллекторами из-за 43 гривен долга: "Даже "Киевстар" так не делает".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, абоненты "Киевстар" возмущены, что не могут дозвониться родным, а тарифы постоянно растут: "Вы уже зажрались".