Очередная неделя марта начнется с перемен. Во-первых, Солнце покидает знак Рыб и перемещается в знак Овна. Во-вторых, Марс переместится в знак Рыб.

Эти противоположные друг другу тенденции окажут дестабилизирующее влияние на многих представителей Зодиака. Гармоничный секстиль Солнца и Плутона в середине недели многим принесет позитивные перемены в личной и семейной жизни, но не всегда начало этого процесса может быть воспринято позитивно.

Овен

Овен, знак Зодиака, фото из Pihterest/momo_sturm
Овен, знак Зодиака, фото из Pihterest/momo_sturm

Для Овнов на этой неделе появляется возможность улучшить свои навыки, собрать и обобщить нужную информацию, купить компьютер или научиться работать на нем, посетить мета распродаж. Если вы подбираете себе автомобиль или ищете работу, не упустите случай найти их. Когда расстановка небесных сил складывается подобным образом по отношению к вашему зодиакальному знаку, весьма вероятны получение новой работы, приглашение в увлекательное путешествие, возможность приобретения новых знаний. Ловите случай, действуйте – и вам улыбнется Фортуна.

Телец

Телец, знак Зодиака, фото из Pinterest/momo_sturm
Телец, знак Зодиака, фото из Pinterest/momo_sturm

Популярные статьи сейчас
"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Тельцы, на этой неделе вы можете научиться действовать более организованно и лучше подготовиться к событиям ожидающих вас в будущем. Полученная вами в этот период информация и деятельность точно согласуются с организационными мероприятиями или планами, которые вы уже осуществили. Обстоятельства этой недели предоставляют возможность отказаться от временных ограничений и в будущем помогут признанию вашей власти и опыта.

Близнецы

Близнецы, знак Зодиака, фото из Pinterest/momo_sturm
Близнецы, знак Зодиака, фото из Pinterest/momo_sturm

Когда звездная обстановка складывается для представителей вашего зодиакального знака таким образом как на этой неделе, расширяются горизонты вашего духовного восприятия, развиваются интуиция и артистические навыки. Если вы воспользуетесь поступающими в этот период информацией и идеями, то можете выгодно их использовать в своей профессиональной деятельности. Кроме того, вам предоставляется хорошая возможность совершить интересное путешествие.

Рак

Рак, знак Зодиака, фото из Pinterest/momo_sturm
Рак, знак Зодиака, фото из Pinterest/momo_sturm

Для Раков на этой неделе личное обаяние, физическая привлекательность или оба этих свойства вместе находятся в центре внимания. Окружающие находят вас более привлекательными и обаятельными, нежели ощущаете себя сами. В этот период вы будете окружены красотой, вероятно, вам предстоит поддерживать связь с красивыми людьми. Не исключено, что вам предстоит посещение концерта, выставки или показа мод. В это время романтика станет неотъемлемой частью вашей жизни. К негативным аспектам этой недели относятся чрезмерная снисходительность к своим слабостям и усиленная погоня за удовольствиями. Это удачный период для демонстрации целостности и твердых принципов, поскольку эти качества непременно будут замечены окружающими.

Лев

Лев, знак Зодиака, фото из Pinterest/momo_sturm
Лев, знак Зодиака, фото из Pinterest/momo_sturm

Для Львов обстоятельствам этой недели характерен негативный оттенок. Вероятно, самым удачным будет сравнение нынешней атмосферы с бесплодной средой, лишенной чувств и оптимизма. Эмоциональные лишения и потери могут быть связаны с прошлым. В результате пренебрежения или жестокого обращения, не исключается, серьезная угроза для близких взаимоотношений, возможно, даже разрыва. Наиболее вероятными аспектами этой губительной атмосферы, окружающей вас, станут взаимоотношения в семье, обстановка в доме и творческие проекты. Родной дом вряд ли можно считать самым счастливым для вас местом.

Дева

Дева, знак Зодиака, фото из Pinterest/momo_sturm
Дева, знак Зодиака, фото из Pinterest/momo_sturm

Семейные обязанности станут для Дев изнурительным бременем. Бесполезно ожидать признания ваших нынешних или прошлых заслуг. Ваше общее самочувствие также может ухудшиться, особенно если вы пренебрегаете поддержкой своей физической формы. Возможны также вспышки новых и обострение старых хронических заболеваний. Исполнению любого желания, скорее всего, что-нибудь помешает. Добиться цели вы сможете, лишь заплатив крайне высокую цену, о чем будете сожалеть по прошествии некоторого времени. Даже если этот период будет сопровождаться для вас удачными обстоятельствами на других уровнях, вы все равно испытаете чувство одиночества.

Весы

Весы, знак Зодиака, фото из Pinterest/momo_sturm
Весы, знак Зодиака, фото из Pinterest/momo_sturm

Вы не утратите способность ценить вещи или людей, привлекающих ваше внимание, скорее всего, вы ощутите большую ответственность по отношению к ним. Больше всего вы будете ценить традиционную, упорядоченную, обычную красоту, испытаете особую потребность во внутренней гармонии, в традициях и упорядоченности. Даже если обычно вы не склонны вести размеренное и упорядоченное существование, возможно, в этот период вы поймете вкус размеренного, спокойного образа жизни. Вы с большим энтузиазмом будете участвовать в светских мероприятиях и развлечениях, и кроме удовольствия они принесут вам существенную пользу, станут удачным сочетанием полезного с приятным. Вам незачем ждать новых знакомств, не о ком заботиться, и вы можете предпочесть остаться либо в одиночестве, либо в компании тех, кто вам полезен в том или ином отношении.

Скорпион

Скорпион, знак Зодиака, фото из Pinterest/momo_sturm
Скорпион, знак Зодиака, фото из Pinterest/momo_sturm

Во время поиска идей и методов, созвучных вашим, Скорпионы получат именно ту информацию, в которой нуждались. Постоянный поток сведений будет поступать к вам со всех сторон. При нынешней расстановке небесных сил Скорпионам не придется совершать длинный путь в поисках информации – вы наверняка легко найдете все, что понадобится. Планы, конструкции, инженерные проекты, покупка или ремонт технического оборудования будут самой вероятной целью ваших нынешних замыслов и действий.

Стрелец

Стрелец, знак Зодиака, фото из Pinterest/momo_sturm
Стрелец, знак Зодиака, фото из Pinterest/momo_sturm

Не ждите на этой неделе мгновенного вознаграждения за свои труды. Удовлетворение или успех придут, но не сразу и не без труда. Возможны проблемы или недостаток помощи в домашних делах или семейных отношениях. Возможно, вы испытаете зависть к более привлекательным людям или же к обладателям материальных благ и более прочного положения. Кроме того, вы можете пробудить подобные чувства в окружающих. Не исключено, что найдутся люди, которые будут завидовать и подражать вам. Чрезмерные или недостаточные проявления эмоций, вероятнее всего, с вашей стороны, способны стать препятствием для разрешения многих ситуаций.

Козерог

Козерог, знак Зодиака, фото из Pinterest/momo_sturm
Козерог, знак Зодиака, фото из Pinterest/momo_sturm

Для Козерогов эта неделя не несет в себе какого-либо особого влияния или значения. Можно ограничиться предупреждением о том, что когда звездная обстановка складывается для представителей вашего зодиакального знака таким образом как сейчас, обстоятельства не окажут ни какого негативного воздействия на ваш успех или процветание. Если вспомнить, какую досаду и уныние вызывает необходимость борьбы с враждебными силами и другими трудностями, то само отсутствие подобных препятствий можно счесть преимуществом.

Водолей

Водолей, знак Зодиака, фото из Pinterest/momo_sturm
Водолей, знак Зодиака, фото из Pinterest/momo_sturm

Шанс испытать удовольствие от жизни возрастает на этой неделе для Водолеев, но у вас может ослабнуть самоконтроль. Не следует пользоваться неразборчивыми средствами при восхождении по социальной лестнице. Общение в светском кругу поможет завязать контакты с теми, кто будет восхищаться вашей одухотворенностью, знаниями или изысканностью. Стремление к роскошной жизни станет непреодолимым искушением, поэтому необходимо взять себя в руки. В этот период у вас может возникнуть желание купить обувь, которая вам не нужна, проиграть деньги или удовлетвориться билетами на галерку, лишь бы рассказать знакомым, что вы видели нашумевшее представление. В этот период не следует воспринимать взаимоотношения как данность или отрицать чужие ценности как недостойные внимания.

Рыбы

Рыбы, знак Зодиака, фото из Pinterest/momo_sturm
Рыбы, знак Зодиака, фото из Pinterest/momo_sturm

Если вы относитесь к тем Рыбам, кто занимается организаторской деятельностью, то для вас эта неделя будет очень непростой. Собрания любого рода будет трудно организовывать и проводить. Хотя нынешние обстоятельства пробуждают великодушие и сознание общности, выполнение групповых проектов осложнится, несмотря на благие намерения всех участников. Когда расстановка небесных сил образует такие аспекты как на этой неделе, возможен прогресс в достижении общих целей или разрешении споров, но лишь в том случае, если позволить всем заинтересованным лицам действовать независимо друг от друга, а затем свести их усилия воедино.

Напомним про гороскоп на март-2024 для всех знаков Зодиака: конфликты Скорпионов, обман Рыб и проблемы Дев.

Ранее мы сообщали про подробный гороскоп на 2024 год Зеленого Дракона для всех знаков Зодиака: прочитайте, чтоб потом не удивляться.