Футбол

Лига чемпионов 2017/2018: Расписание и результаты матчей

0

Календарь и результаты матчей Лиги чемпионов сезона 2017/2018

Знай.Спорт предлагает вашему вниманию расписание и результаты матче Лиги чемпионов сезона 2017/2018, финал которой состоится 26 мая 2018 года в Киеве на НСК Олимпийский.

Лига чемпионов 2017/2018

Групповой этап

1-й тур

Группа A

12 сентября 2017

Манчестер Юнайтед (Англия) - Базель (Швейцария) 3:0

Бенфика (Португалия) - ЦСКА (Россия) 1:2

М Команда И В Н П МЗ МП РМ О
1 Манчестер Юнайтед 1 1 0 0 3 0 +3 3
2 ЦСКА 1 1 0 0 2 1 +1 3
3 Бенфика 1 0 0 1 1 2 -1 0
4 Базель 1 0 0 1 0 3 -3 0

 

Группа B

12 сентября 2017

Бавария (Германия) - Андерлехт (Бельгия) 3:0

Селтик (Шотландия) - ПСЖ (Франция) 0:5

М Команда И В Н П МЗ МП РМ О
1 ПСЖ 1 1 0 0 5 0 +5 3
2 Бавария 1 1 0 0 3 0 +3 3
3 Андерлехт 1 0 0 1 0 3 -3 0
4 Селтик 1 0 0 1 0 5 -5 0

 

Группа C

12 сентября 2017

Челси (Англия) - Карабах (Азербайджан) 6:0

Рома (Италия) - Атлетико (Испания) 0:0

М Команда И В Н П МЗ МП РМ О
1 Челси 1 1 0 0 6 0 +6 3
2 Атлетико 1 0 1 0 0 0 0 1
3 Рома 1 0 1 0 0 0 0 1
4 Карабах 1 0 0 1 0 6 -6 0

 

Группа D

12 сентября 2017

Барселона (Испания) - Ювентус (Италия) 3:0

Олимпиакос (Греция) - Спортинг (Португалия) 2:3

М Команда И В Н П МЗ МП РМ О
1 Барселона 1 1 0 0 3 0 +3 3
2 Спортинг 1 1 0 0 3 2 +1 3
3 Олимпиакос 1 0 0 1 2 3 -1 0
4 Ювентус 1 0 0 1 0 3 -3 0

 

Группа E

13 сентября 2017

Ливерпуль (Англия) - Севилья (Испания) 2:2

Марибор (Словения) - Спартак (Россия) 1:1

М Команда И В Н П МЗ МП РМ О
1 Севилья 1 0 1 0 2 2 0 1
2 Ливерпуль 1 0 1 0 2 2 0 1
3 Спартак 1 0 1 0 1 1 0 1
4 Марибор 1 0 1 0 1 1 0 1

 

Группа F

13 сентября 2017

Шахтер (Украина) - Наполи (Италия) 2:1

Фейеноорд (Нидерланды) - Манчестер Сити (Англия) 0:4

М Команда И В Н П МЗ МП РМ О
1 Манчестер Сити 1 1 0 0 4 0 +4 3
2 Шахтер 1 1 0 0 2 1 +1 3
3 Наполи 1 0 0 1 1 2 -1 0
4 Фейеноорд 1 0 0 1 0 4 -4 0

 

Группа G

13 сентября 2017

Порту (Португалия) - Бешикташ (Турция) 1:3

РБ Лейпциг (Германия) - Монако (Франция) 1:1

М Команда И В Н П МЗ МП РМ О
1 Бешикташ 1 1 0 0 3 1 +2 3
2 Монако 1 0 1 0 1 1 0 1
3 РБ Лейпциг 1 0 1 0 1 1 0 1
4 Порту 1 0 0 1 1 3 -2 0

 

Группа H

13 сентября 2017

Реал (Испания) - АПОЭЛ (Кипр) 3:0

Тоттенхэм (Англия) - Боруссия Д (Германия) 3:1

М Команда И В Н П МЗ МП РМ О
1 Реал 1 1 0 0 3 0 +3 3
2 Тоттенхэм 1 1 0 0 3 1 +2 3
3 Боруссия Д 1 0 0 1 1 3 -2 0
4 АПОЭЛ 1 0 0 1 0 3 -3 0

 


 

Лига чемпионов. Групповой этап

2-й тур

26 сентября 2017

Севилья (Испания) - Марибор (Словения) 21:45

Спартак (Россия) - Ливерпуль (Англия) 21:45

Наполи (Италия) - Фейеноорд (Нидерланды) 21:45   

Манчестер Сити (Англия) - Шахтер (Украина) 21:45

Бешикташ (Турция) - РБ Лейпциг (Германия) 21:45   

Монако (Франция) - Порту (Португалия) 21:45

Боруссия Д (Германия) - Реал (Испания) 21:45

АПОЭЛ (Кипр) - Тоттенхэм (Англия) 21:45

27 сентября 2017

Карабах (Азербайджан) - Рома (Италия) 19:00

ЦСКА (Россия) - Манчестер Юнайтед (Англия) 21:45

Базель (Швейцария) - Бенфика (Португалия) 21:45

ПСЖ (Франция) - Бавария (Германия) 21:45

Андерлехт (Бельгия) - Селтик (Шотландия) 21:45

Атлетико (Испания) - Челси (Англия) 21:45

Спортинг (Португалия) - Барселона (Испания) 21:45

Ювентус (Италия) - Олимпиакос (Греция) 21:45

3-й тур

17 октября 2017

Марибор (Словения) - Ливерпуль (Англия) 21:45

Спартак (Россия) - Севилья (Испания) 21:45

Манчестер Сити (Англия) - Наполи (Италия) 21:45

Фейеноорд (Нидерланды) - Шахтер (Украина) 21:45

Монако (Франция) - Бешикташ (Турция) 21:45

РБ Лейпциг (Германия) - Порту (Португалия) 21:45

АПОЭЛ (Кипр) - Боруссия Д (Германия) 21:45

Реал (Испания) - Тоттенхэм (Англия) 21:45

18 октября 2017

Карабах (Азербайджан) - Атлетико (Испания) 19:00

Бенфика (Португалия) - Манчестер Юнайтед (Англия) 21:45

ЦСКА (Россия) - Базель (Швейцария) 21:45

Андерлехт (Бельгия) - ПСЖ (Франция) 21:45

Бавария (Германия) - Селтик (Шотландия) 21:45

Челси (Англия) - Рома (Италия) 21:45              

Ювентус (Италия) - Спортинг (Португалия) 21:45

Барселона (Испания) - Олимпиакос (Греция) 21:45

4-й тур

31 октября 2017

Манчестер Юнайтед (Англия) - Бенфика (Португалия) 21:45

Базель (Швейцария) - ЦСКА (Россия) 21:45

ПСЖ (Франция) - Андерлехт (Бельгия) 21:45

Селтик (Шотландия) - Бавария (Германия) 21:45

Атлетико (Испания) - Карабах (Азербайджан) 21:45

Рома (Италия) - Челси (Англия) 21:45

Спортинг (Португалия) - Ювентус (Италия) 21:45

Олимпиакос (Греция) - Барселона (Испания) 21:45

1 ноября 2017

Бешикташ (Турция) - Монако (Франция) 19:00

Ливерпуль (Англия) - Марибор (Словения) 21:45

Севилья (Испания) - Спартак (Россия) 21:45

Наполи (Италия) - Манчестер Сити (Англия) 21:45

Шахтер (Украина) - Фейеноорд (Нидерланды) 21:45

Порту (Португалия) - РБ Лейпциг (Германия) 21:45

Боруссия Д (Германия) - АПОЭЛ (Кипр) 21:45

Тоттенхэм (Англия) - Реал (Испания) 21:45

5-й тур

21 ноября 2017

Бешикташ (Турция) - Порту (Португалия) 19:00

Спартак (Россия) - Марибор (Словения) 19:00

Севилья (Испания) - Ливерпуль (Англия) 21:45

Манчестер Сити (Англия) - Фейеноорд (Нидерланды) 21:45

Наполи (Италия) - Шахтер (Украина) 21:45

Монако (Франция) - РБ Лейпциг (Германия) 21:45

АПОЭЛ (Кипр) - Реал (Испания) 21:45

Боруссия Д (Германия) - Тоттенхэм (Англия) 21:45

22 ноября 2017

Карабах (Азербайджан) - Челси (Англия) 19:00

ЦСКА (Россия) - Бенфика (Португалия) 19:00

Базель (Швейцария) - Манчестер Юнайтед (Англия) 21:45

Андерлехт (Бельгия) - Бавария (Германия) 21:45

ПСЖ (Франция) - Селтик (Шотландия) 21:45

Атлетико (Испания) - Рома (Италия) 21:45

Ювентус (Италия) - Барселона (Испания) 21:45

Спортинг (Португалия) - Олимпиакос (Греция) 21:45

6-й тур

5 декабря 2017

Манчестер Юнайтед (Англия) - ЦСКА (Россия) 21:45

Бенфика (Португалия) - Базель (Швейцария) 21:45

Бавария (Германия) - ПСЖ (Франция) 21:45

Селтик (Шотландия) - Андерлехт (Бельгия) 21:45

Челси (Англия) - Атлетико (Испания) 21:45

Рома (Италия) - Карабах (Азербайджан) 21:45

Барселона (Испания) - Спортинг (Португалия) 21:45

Олимпиакос (Греция) - Ювентус (Италия) 21:45

6 декабря 2017

Марибор (Словения) - Севилья (Испания) 21:45

Ливерпуль (Англия) - Спартак (Россия) 21:45

Фейеноорд (Нидерланды) - Наполи (Италия) 21:45

Шахтер (Украина) - Манчестер Сити (Англия) 21:45

РБ Лейпциг (Германия) - Бешикташ (Турция) 21:45

Порту (Португалия) - Монако (Франция) 21:45

Реал (Испания) - Боруссия Д (Германия) 21:45

Тоттенхэм (Англия) - АПОЭЛ (Кипр) 21:45

 


 

Раунд плей-офф

Ответные матчи

22 августа 2017

Путь чемпионов

Астана (Казахстан) - Селтик (Шотландия) 4:3

Марибор (Словения) - Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) 1:0

Риека (Хорватия) - Олимпиакос (Греция) 0:1

Путь представителей лиг

Ницца (Франция) - Наполи (Италия) 0:2

Севилья (Испания) - Истанбул Башакшехир (Турция) 2:2

23 августа 2017

Путь чемпионов

Славия (Чехия) - АПОЭЛ (Кипр) 0:0

Копенгаген (Дания) - Карабах (Азербайджан) 2:1

Путь представителей лиг

Стяуа (Румыния) - Спортинг (Португалия) 1:5

Ливерпуль (Англия) - Хоффенхайм (Германия) 4:2

ЦСКА (Россия) - Янг Бойз (Швейцария) 2:0

 

Первые матчи

15 августа 2017

Путь чемпионов

Карабах (Азербайджан) - Копенгаген (Дания) 1:0

АПОЭЛ (Кипр) - Славия (Чехия) 2:0

Путь представителей лиг

Спортинг (Португалия) - Стяуа (Румыния) 0:0

Хоффенхайм (Германия) - Ливерпуль (Англия) 1:2

Янг Бойз (Швейцария) - ЦСКА (Россия) 0:1

16 августа 2017

Путь чемпионов

Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) - Марибор (Словения) 2:1

Селтик (Шотландия) - Астана (Казахстан) 5:0

Олимпиакос (Греция) - Риека (Хорватия) 2:1

Путь представителей лиг

Наполи (Италия) - Ницца (Франция) 2:0

Истанбул Башакшехир (Турция) - Севилья (Испания) 1:2

Третий отборочный раунд

Ответные матчи

1 августа 2017

Путь чемпионов

Шериф (Молдова) - Карабах (Азербайджан) 1:2

2 августа 2017

Путь представителей лиг

ЦСКА (Россия) - АЕК (Греция) 1:0

Истанбул Башакшехир (Турция) - Брюгге (Бельгия) 2:0

Янг Бойз (Швейцария) - Динамо (Украина) 2:0

Виктория (Чехия) - Стяуа (Румыния) 1:4

Аякс (Нидерланды) - Ницца (Франция) 2:2

Путь чемпионов

АПОЭЛ (Кипр) - Виторул (Румыния) 4:0 (д.в.)

БАТЭ (Беларусь) - Славия (Чехия) 2:1

Копенгаген (Дания) - Вардар (Македония) 4:1

Лудогорец (Болгария) - Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) 3:1

Хабнарфьордур (Исландия) - Марибор (Словения) 0:1

Олимпиакос (Греция) - Партизан (Сербия) 2:2

Риека (Хорватия) - Зальцбург (Австрия) 0:0

Русенборг (Норвегия) - Селтик (Шотландия) 0:1

Легия (Польша) - Астана (Казахстан) 1:0

 

Первые матчи

25 июля 2017

Путь представителей лиг

АЕК (Греция) - ЦСКА (Россия) 0:2

Стяуа (Румыния) - Виктория (Чехия) 2:2

Путь чемпионов

Карабах (Азербайджан) - Шериф (Молдова) 0:0

Славия (Чехия) - БАТЭ (Беларусь) 1:0

Вардар (Македония) - Копенгаген (Дания) 1:0

Партизан (Сербия) - Олимпиакос (Греция) 1:3

26 июля 2017

Путь представителей лиг

Динамо (Украина) - Янг Бойз (Швейцария) 3:1

Ницца (Франция) - Аякс (Нидерланды) 1:1

Брюгге (Бельгия) - Истанбул Башакшехир (Турция) 3:3

Путь чемпионов

Астана (Казахстан) - Легия (Польша) 3:1

Зальцбург (Австрия) - Риека (Хорватия) 1:1

Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) - Лудогорец (Болгария) 2:0

Виторул (Румыния) - АПОЭЛ (Кипр) 1:0

Марибор (Словения) - Хабнарфьордур (Исландия) 1:0

Селтик (Шотландия) - Русенборг (Норвегия) 0:0

 

Второй отборочный раунд

11-12 июля 2017: Второй отборочный раунд, первые матчи

18-19 июля 2017: Второй отборочный раунд, ответные матчи

Карабах (Азербайджан) - Самтредия (Грузия) 5:0, 1:0

Партизан (Сербия) - Будучность (Черногория) 2:0, 0:0

Хибернианс (Мальта) - Зальцбург (Австрия) 0:3, 0:3

Риека (Хорватия) - Нью-Сейнтс (Уэльс) 2:0, 5:1

АПОЭЛ (Кипр) - Дюделанж (Люксембург) 1:0, 1:0

Жальгирис (Литва) - Лудогорец (Болгария) 2:1, 1:4

Шериф (Молдова) - Кукеши (Албания) 1:0, 1:2

Спартак (Латвия) - Астана (Казахстан) 0:1, 1:1

БАТЭ (Беларусь) - Алашкерт (Армения) 1:1, 3:1

Жилина (Словакия) - Копенгаген (Дания) 1:3, 2:1

Хапоэль Беер-Шева (Израиль) - Гонвед (Венгрия) 2:1, 3:2

Мальме (Швеция) - Вардар (Македония) 1:1, 1:3

Зриньски (Босния и Герцеговина) - Марибор (Словения) 1:2, 1:1

Дандолк (Ирландия) - Русенборг (Норвегия) 1:1, 1:2

Хафнарфьордур (Исландия) - Викингур (Фарерские острова) 1:1, 2:0

Линфилд (Северная Ирландия) - Селтик (Шотландия) 0:2, 0:4

Мариехамн (Финляндия) - Легия (Польша) 0:3, 0:6

 

Первый отборочный раунд

27-28 июня 2017: Первый отборочный раунд, первые матчи

4 июля 2017: Первый отборочный раунд, ответные матчи

Викингур (Фарерские острова) - Трепча 89 (Косово) 2:1, 4:1

Хибернианс (Мальта) - Таллин (Эстония) 2:0, 1:0

Алашкерт (Армения) - Санта-Колома (Андорра) 1:0, 1:1

Нью-Сейнтс (Уэльс) - Европа (Гибралтар) 1:2, 3:1

Линфилд (Северная Ирландия) - Ла Флорита (Сан-Марино) 1:0, 0:0


 

1/8 финала

11 декабря 2017: Жеребьевка 1/8 финала

13-14 февраля 2018 и 20-21 февраля 2018: 1/8 финала, первые матчи

6-7 марта 2018 и 13-14 марта 2018: 1/8 финала, ответные матчи

1/4 финала

16 марта 2018: Жеребьевка 1/4 финала

3-4 апреля 2018: 1/4 финала, первые матчи

10-11 апреля 2018: 1/4 финала, ответные матчи

1/2 финала

13 апреля 2018: Жеребьевка 1/2 финала

24-25 апреля 2018: 1/2 финала, первые матчи

1-2 мая 2018: 1/2 финала, ответные матчи

Финал

26 мая 2018: Финал (Киев, НСК Олимпийский)

Автор материала: 
Ігор Міщук
Теги: 
Лига чемпионов, календарь, расписание, результаты