Фанат-хулиган чуть не напал на звезду ПСЖ: УЕФА открыл дело

0

Болельщик почти добежал до футболиста, однако его успели схватить стюарды

Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА открыл дело в отношении шотландского Селтика за инцидент с выбеганием фаната на поле во время матча группового этапа Лиги чемпионов с ПСЖ.

Как сообщает Daily Mail, фанат Селтика в первом тайме матча попытался напасть на форварда парижан Килиана Мбаппе. Болельщик почти добежал до 18-летнего футболиста, однако его успели схватить стюарды. Эпизод произошел вскоре после третьего гола в ворота Селтика, который был забит нападающим Эдинсон Кавани на 40-й минуте. В общем ПСЖ победил со счетом 5:0.

Дело будет рассмотрено 19 октября, сообщил официальный сайт организации. Кроме того комитет рассмотрит тот факт, который фанаты французской команды ломали сидения под время игры.

Ранее портал Знай.Спорт сообщал, что УЕФА опроверг слова своего президента об исключении ПСЖ из еврокубков.