Футбол

Лига Европы 2017/2018: Расписание и результаты матчей

0

Календарь и результаты матчей Лиги Европы сезона 2017/2018

Знай.Спорт предлагает вашему вниманию расписание и результаты матчей Лиги Европы сезона 2017/2018, финал которой состоится 16 мая 2018 года в Лионе на Стад-де-Лион.

Лига Европы 2017/2018

4-й тур

Группа A

2 ноября 2017

Маккаби Т-А (Израиль) - Астана (Казахстан) 0:1

Славия (Чехия) - Вильярреал (Испания) 0:2

М Команда И В Н П МЗ МП РМ О
1 Вильярреал 4 2 2 0 7 3 +4 8
2 Астана 4 2 1 1 7 4 +3 7
3 Славия 4 1 2 1 4 5 -1 5
4 Маккаби Т-А 4 0 1 3 0 6 -6 1

 

Группа B

2 ноября 2017

Янг Бойз (Швейцария) - Динамо (Украина) 0:1

Партизан (Сербия) - Скендербеу (Албания) 2:0

М Команда И В Н П МЗ МП РМ О
1 Динамо 4 3 1 0 9 5 +4 10
2 Партизан 4 1 2 1 5 4 +1 5
3 Янг Бойз 4 0 3 1 4 5 -1 3
4 Скендербеу 4 0 2 2 2 6 -4 2

 

Группа C

2 ноября 2017

Лудогорец (Болгария) - Брага (Португалия) 1:1

Истанбул Башакшехир (Турция) - Хоффенхайм (Германия) 1:1

М Команда И В Н П МЗ МП РМ О
1 Лудогорец 4 2 2 0 5 2 +3 8
2 Брага 4 2 1 1 5 5 0 7
3 Хоффенхайм 4 1 1 2 6 6 0 4
4 Истанбул Башакшехир 4 0 2 2 3 6 -3 2

 

Группа D

2 ноября 2017

АЕК (Греция) - Милан (Италия) 0:0

Риека (Хорватия) - Аустрия (Австрия) 1:4

М Команда И В Н П МЗ МП РМ О
1 Милан 4 2 2 0 8 3 +5 8
2 АЕК 4 1 3 0 4 3 +1 6
3 Аустрия 4 1 1 2 8 11 -3 4
4 Риека 4 1 0 3 7 10 -3 3

 

Группа E

2 ноября 2017

Лион (Франция) - Эвертон (Англия) 3:0

Аполлон (Кипр) - Аталанта (Италия) 1:1

М Команда И В Н П МЗ МП РМ О
1 Аталанта 4 2 2 0 8 3 +5 8
2 Лион 4 2 2 0 7 3 +4 8
3 Аполлон 4 0 3 1 5 7 -2 3
4 Эвертон 4 0 1 3 3 10 -7 1

 

Группа F

2 ноября 2017

Локомотив (Россия) - Шериф (Молдова) 1:2

Копенгаген (Дания) - Злин (Чехия) 3:0

М Команда И В Н П МЗ МП РМ О
1 Копенгаген 4 1 3 0 4 1 +3 6
2 Шериф 4 1 3 0 3 2 +1 6
3 Локомотив 4 1 2 1 5 3 +2 5
4 Злин 4 0 2 2 1 7 -6 2

 

Группа G

2 ноября 2017

Виктория (Чехия) - Лугано (Швейцария) 4:1

Стяуа (Румыния) - Хапоэль Б-Ш (Израиль) 1:1

М Команда И В Н П МЗ МП РМ О
1 Стяуа 4 3 1 0 8 3 +5 10
2 Виктория 4 2 0 2 9 8 +1 6
3 Хапоэль Б-Ш 4 1 1 2 5 7 -2 4
4 Лугано 4 1 0 3 6 10 -4 3

 

Группа H

2 ноября 2017

Кельн (Германия) - БАТЭ (Беларусь) 5:2

Арсенал (Англия) - Црвена Звезда (Сербия) 0:0

М Команда И В Н П МЗ МП РМ О
1 Арсенал 4 3 1 0 8 3 +5 10
2 Црвена Звезда 4 1 2 1 2 2 0 5
3 БАТЭ 4 1 1 2 6 10 -4 4
4 Кельн 4 1 0 3 6 7 -1 3

 

Группа I

2 ноября 2017

Зальцбург (Австрия) - Коньяспор (Турция) 0:0

Витория Г (Португалия) - Марсель (Франция) 1:0

М Команда И В Н П МЗ МП РМ О
1 Зальцбург 4 2 2 0 4 1 +3 8
2 Марсель 4 2 0 2 3 3 0 6
3 Коньяспор 4 1 1 2 2 4 -2 4
4 Витория Г 4 1 1 2 4 5 -1 4

 

Группа J

2 ноября 2017

Герта (Германия) - Заря (Украина) 2:0

Атлетик (Испания) - Эстерсунд (Швеция) 1:0

М Команда И В Н П МЗ МП РМ О
1 Эстерсунд 4 2 1 1 5 3 +2 7
2 Заря 4 2 0 2 3 5 -2 6
3 Атлетик 4 1 2 1 3 3 0 5
4 Герта 4 1 1 2 3 3 0 4

 

Группа K

2 ноября 2017

Лацио (Италия) - Ницца (Франция) 1:0

Витесс (Нидерланды) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 0:2

М Команда И В Н П МЗ МП РМ О
1 Лацио 4 4 0 0 9 3 +6 12
2 Ницца 4 2 0 2 9 5 +4 6
3 Зюлте-Варегем 4 1 1 2 4 8 -4 4
4 Витесс 4 0 1 3 3 9 -6 1

 

Группа L

2 ноября 2017

Русенборг (Норвегия) - Зенит (Россия) 1:1

Реал Сосьедад (Испания) - Вардар (Македония) 3:0

М Команда И В Н П МЗ МП РМ О
1 Зенит 4 3 1 0 12 3 +9 10
2 Реал Сосьедад 4 3 0 1 14 3 +11 9
3 Русенборг 4 1 1 2 5 9 -4 4
4 Вардар 4 0 0 4 1 17 -16 0

 


 

Лига Европы. Групповой этап

3-й тур

19 октября 2017

Группа A

Астана (Казахстан) - Маккаби Т-А (Израиль) 4:0

Вильярреал (Испания) - Славия (Чехия) 2:2

Группа B

Динамо (Украина) - Янг Бойз (Швейцария) 2:2

Скендербеу (Албания) - Партизан (Сербия) 0:0

Группа C

Брага (Португалия) - Лудогорец (Болгария) 0:2

Хоффенхайм (Германия) - Истанбул Башакшехир (Турция) 3:1

Группа D

Милан (Италия) - АЕК (Греция) 0:0

Аустрия (Австрия) - Риека (Хорватия) 1:3

Группа E

Эвертон (Англия) - Лион (Франция) 1:2

Аталанта (Италия) - Аполлон (Кипр) 3:1

Группа F

Шериф (Молдова) - Локомотив (Россия) 1:1

Злин (Чехия) - Копенгаген (Дания) 1:1

Группа G

Лугано (Швейцария) - Виктория (Чехия) 3:2

Хапоэль Б-Ш (Израиль) - Стяуа (Румыния) 1:2

Группа H

БАТЭ (Беларусь) - Кельн (Германия) 1:0

Црвена Звезда (Сербия) - Арсенал (Англия) 0:1

Группа I

Коньяспор (Турция) - Зальцбург (Австрия) 0:2

Марсель (Франция) - Витория Г (Португалия) 2:1

Группа J

Заря (Украина) - Герта (Германия) 2:1

Эстерсунд (Швеция) - Атлетик (Испания) 2:2

Группа K

Ницца (Франция) - Лацио (Италия) 1:3

Зюлте-Варегем (Бельгия) - Витесс (Нидерланды) 1:1

Группа L

Зенит (Россия) - Русенборг (Норвегия) 3:1

Вардар (Македония) - Реал Сосьедад (Испания) 0:6


 

2-й тур

28 сентября 2017

Группа A

Астана (Казахстан) - Славия (Чехия) 1:1

Маккаби Т-А (Израиль) - Вильярреал (Испания) 0:0

Группа B

Партизан (Сербия) - Динамо (Украина) 2:3

Скендербеу (Албания) - Янг Бойз (Швейцария) 1:1

Группа C

Лудогорец (Болгария) - Хоффенхайм (Германия) 2:1

Брага (Португалия) - Истанбул Башакшехир (Турция) 2:1

Группа D

АЕК (Греция) - Аустрия (Австрия) 2:2

Милан (Италия) - Риека (Хорватия) 3:2

Группа E

Лион (Франция) - Аталанта (Италия) 1:1

Эвертон (Англия) - Аполлон (Кипр) 2:2

Группа F

Локомотив (Россия) - Злин (Чехия) 3:0

Шериф (Молдова) - Копенгаген (Дания) 0:0

Группа G

Виктория (Чехия) - Хапоэль Б-Ш (Израиль) 3:1

Лугано (Швейцария) - Стяуа (Румыния) 1:2

Группа H

Кельн (Германия) - Црвена Звезда (Сербия) 0:1

БАТЭ (Беларусь) - Арсенал (Англия) 2:4

Группа I

Зальцбург (Австрия) - Марсель (Франция) 1:0

Коньяспор (Турция) - Витория Г (Португалия) 2:1

Группа J

Атлетик (Испания) - Заря (Украина) 0:1

Эстерсунд (Швеция) - Герта (Германия) 1:0

Группа K

Лацио (Италия) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 2:0

Ницца (Франция) - Витесс (Нидерланды) 3:0

Группа L

Русенборг (Норвегия) - Вардар (Македония) 3:1

Зенит (Россия) - Реал Сосьедад (Испания) 3:1


 

1-й тур

14 сентября 2017

Группа A

Вильярреал (Испания) - Астана (Казахстан) 3:1

Славия (Чехия) - Маккаби Т-А (Израиль) 1:0

Группа B

Динамо (Украина) - Скендербеу (Албания) 3:1

Янг Бойз (Швейцария) - Партизан (Сербия) 1:1

Группа C

Хоффенхайм (Германия) - Брага (Португалия) 1:2

Истанбул Башакшехир (Турция) - Лудогорец (Болгария) 0:0

Группа D

Аустрия (Австрия) - Милан (Италия) 1:5

Риека (Хорватия) - АЕК (Греция) 1:2

Группа E

Аталанта (Италия) - Эвертон (Англия) 3:0

Аполлон (Кипр) - Лион (Франция) 1:1

Группа F

Злин (Чехия) - Шериф (Молдова) 0:0

Копенгаген (Дания) - Локомотив (Россия) 0:0

Группа G

Хапоэль Б-Ш (Израиль) - Лугано (Швейцария) 2:1

Стяуа (Румыния) - Виктория (Чехия) 3:0

Группа H

Црвена Звезда (Сербия) - БАТЭ (Беларусь) 1:1

Арсенал (Англия) - Кельн (Германия) 3:1

Группа I

Марсель (Франция) - Коньяспор (Турция) 1:0

Витория Г (Португалия) - Зальцбург (Австрия) 1:1

Группа J

Заря (Украина) - Эстерсунд (Швеция) 0:2

Герта (Германия) - Атлетик (Испания) 0:0

Группа K

Зюлте-Варегем (Бельгия) - Ницца (Франция) 1:5

Витесс (Нидерланды) - Лацио (Италия) 2:3

Группа L

Вардар (Македония) - Зенит (Россия) 0:5

Реал Сосьедад (Испания) - Русенборг (Норвегия) 4:0


 

Лига Европы. Групповой этап

5-й тур

23 ноября 2017

Астана (Казахстан) - Вильярреал (Испания) 18:00

Локомотив (Россия) - Копенгаген (Дания) 20:00

Лугано (Швейцария) - Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00

Виктория (Чехия) - Стяуа (Румыния) 20:00

БАТЭ (Беларусь) - Црвена Звезда (Сербия) 20:00

Кельн (Германия) - Арсенал (Англия) 20:00

Коньяспор (Турция) - Марсель (Франция) 20:00

Зальцбург (Австрия) - Витория Г (Португалия) 20:00

Эстерсунд (Швеция) - Заря (Украина) 20:00

Атлетик (Испания) - Герта (Германия) 20:00

Ницца (Франция) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 20:00

Лацио (Италия) - Витесс (Нидерланды) 20:00

Зенит (Россия) - Вардар (Македония) 20:00

Русенборг (Норвегия) - Реал Сосьедад (Испания) 20:00

Маккаби Т-А (Израиль) - Славия (Чехия) 22:05

Скендербеу (Албания) - Динамо (Украина) 22:05

Партизан (Сербия) - Янг Бойз (Швейцария) 22:05

Брага (Португалия) - Хоффенхайм (Германия) 22:05

Лудогорец (Болгария) - Истанбул Башакшехир (Турция) 22:05

Милан (Италия) - Аустрия (Австрия) 22:05

АЕК (Греция) - Риека (Хорватия) 22:05

Эвертон (Англия) - Аталанта (Италия) 22:05

Лион (Франция) - Аполлон (Кипр) 22:05

Шериф (Молдова) - Злин (Чехия) 22:05

6-й тур

7 декабря 2017

Вильярреал (Испания) - Маккаби Т-А (Израиль) 20:00

Славия (Чехия) - Астана (Казахстан) 20:00

Динамо (Украина) - Партизан (Сербия) 20:00

Янг Бойз (Швейцария) - Скендербеу (Албания) 20:00

Хоффенхайм (Германия) - Лудогорец (Болгария) 20:00

Истанбул Башакшехир (Турция) - Брага (Португалия) 20:00

Аустрия (Австрия) - АЕК (Греция) 20:00

Риека (Хорватия) - Милан (Италия) 20:00

Аталанта (Италия) - Лион (Франция) 20:00

Аполлон (Кипр) - Эвертон (Англия) 20:00

Злин (Чехия) - Локомотив (Россия) 20:00

Копенгаген (Дания) - Шериф (Молдова) 20:00

Хапоэль Б-Ш (Израиль) - Виктория (Чехия) 22:05

Стяуа (Румыния) - Лугано (Швейцария) 22:05

Црвена Звезда (Сербия) - Кельн (Германия) 22:05

Арсенал (Англия) - БАТЭ (Беларусь) 22:05

Марсель (Франция) - Зальцбург (Австрия) 22:05

Витория Г (Португалия) - Коньяспор (Турция) 22:05

Заря (Украина) - Атлетик (Испания) 22:05

Герта (Германия) - Эстерсунд (Швеция) 22:05

Зюлте-Варегем (Бельгия) - Лацио (Италия) 22:05

Витесс (Нидерланды) - Ницца (Франция) 22:05

Вардар (Македония) - Русенборг (Норвегия) 22:05

Реал Сосьедад (Испания) - Зенит (Россия) 22:05


 

Раунд плей-офф

Ответные матчи

24 августа 2017

АЕК Ларнака (Кипр) - Виктория (Чехия) 0:0

Динамо Киев (Украина) - Маритиму (Португалия) 3:1

Александрия (Украина) - БАТЭ (Беларусь) 1:2

Эстерсунд (Швеция) - ПАОК (Греция) 2:0

Шериф (Молдова) - Легия (Польша) 0:0

Зенит (Россия) - Утрехт (Нидерланды) 2:0 (д.в.)

Маккаби Тель-Авив (Израиль) - Альтах (Австрия) 2:2

Зальцбург (Австрия) - Виторул (Румыния) 4:0

Судува (Литва) - Лудогорец (Болгария) 0:0

Фенербахче (Турция) - Вардар (Македония) 1:2

Видеотон (Венгрия) - Партизан (Сербия) 0:4

Шкендербеу (Албания) - Динамо Загреб (Хорватия) 0:0

Мидтьюлланд (Дания) - Аполлон (Кипр) 1:1

АЕК (Греция) - Брюгге (Бельгия) 3:0

Марсель (Франция) - Домжале (Словения) 3:0

Русенборг (Норвегия) - Аякс (Нидерланды) 3:2

Брага (Португалия) - Хабнарфьордур (Исландия) 3:2

Атлетик (Испания) - Панатинаикос (Греция) 1:0

Шкендия (Македония) - Милан (Италия) 0:1

Хайдук (Хорватия) - Эвертон (Англия) 1:1

Црвена Звезда (Сербия) - Краснодар (Россия) 2:1

Аустрия (Австрия) - Осиек (Хорватия) 0:1

 

Первые матчи

16 августа 2017

Утрехт (Нидерланды) - Зенит (Россия) 1:0

17 августа 2017

БАТЭ (Беларусь) - Александрия (Украина) 1:1

Динамо Загреб (Хорватия) - Шкендербеу (Албания) 1:1

Аполлон (Кипр) - Мидтьюлланд (Дания) 3:2

Краснодар (Россия) - Црвена Звезда (Сербия) 3:2

Хабнарфьордур (Исландия) - Брага (Португалия) 1:2

ПАОК (Греция) - Эстерсунд (Швеция) 3:1

Вардар (Македония) - Фенербахче (Турция) 2:0

Виктория (Чехия) - АЕК Ларнака (Кипр) 3:1

Лудогорец (Болгария) - Судува (Литва) 2:0

Альтах (Австрия) - Маккаби Тель-Авив (Израиль) 0:1

Панатинаикос (Греция) - Атлетик (Испания) 2:3

Легия (Польша) - Шериф (Молдова) 1:1

Домжале (Словения) - Марсель (Франция) 1:1

Аякс (Нидерланды) - Русенборг (Норвегия) 0:1

Виторул (Румыния) - Зальцбург (Австрия) 1:3

Брюгге (Бельгия) - АЕК (Греция) 0:0

Осиек (Хорватия) - Аустрия (Австрия) 1:2

Милан (Италия) - Шкендия (Македония) 6:0

Партизан (Сербия) - Видеотон (Венгрия) 22:00

Эвертон (Англия) - Хайдук (Хорватия) 22:05

Маритиму (Португалия) - Динамо Киев (Украина) 0:0

 

Третий отборочный раунд

Ответные матчи

2 августа 2017

Сьон (Швейцария) - Судува (Литва) 1:1

АЕЛ (Кипр) - Аустрия (Австрия) 1:2

3 августа 2017

Динамо М (Беларусь) - АЕК Ларнака (Кипр) 1:1

Шкендия (Македония) - Тракай (Литва) 3:0

Одд (Норвегия) - Динамо З (Хорватия) 0:0

Зенит (Россия) - Бней-Иегуда (Израиль) 0:1

Спарта (Чехия) - Црвена Звезда (Сербия) 0:1

Аполлон (Кипр) - Абердин (Шотландия) 2:0

Александрия (Украина) - Астра (Румыния) 1:0

Видеотон (Венгрия) - Бордо (Франция) 1:0

Габала (Азербайджан) - Панатинаикос (Греция) 1:2

Фола (Люксембург) - Эстерсунд (Швеция) 1:2

Фенербахче (Турция) - Штурм (Австрия) 1:1

Люнгбю (Дания) - Краснодар (Россия) 1:3

Маритиму (Португалия) - Ботев (Болгария) 2:0

ПАОК (Греция) - Олимпик (Украина) 2:0

Шкендербеу (Албания) - Млада Болеслав (Чехия) 2:1 (пен. 4:2)

Лех (Польша) - Утрехт (Нидерланды) 2:2

Альтах (Австрия) - Гент (Бельгия) 3:1

Хайдук (Хорватия) - Брондбю (Дания) 2:0

Мидтьюлланд (Дания) - Арка (Польша) 2:1

Остенде (Бельгия) - Марсель (Франция) 0:0

Ружомберок (Словакия) - Эвертон (Англия) 0:1

Милан (Италия) - Университатя (Румыния) 2:0

Атлетик (Испания) - Динамо Б (Румыния) 3:0

Осиек (Хорватия) - ПСВ (Нидерланды) 1:0

Паниониос (Греция) - Маккаби Тель-Авив (Израиль) 0:1

Домжале (Словения) - Фрайбург (Германия) 2:0

Брага (Португалия) - АИК (Швеция) 2:1

 

Первые матчи

27 июля 2017

ПСВ (Нидерланды) - Осиек (Хорватия) 0:1

Тракай (Литва) - Шкендия (Македония) 2:1

Краснодар (Россия) - Люнгбю (Дания) 2:1

Штурм (Австрия) - Фенербахче (Турция) 1:2

Панатинаикос (Греция) - Габала (Азербайджан) 1:0

Млада Болеслав (Чехия) - Шкендербеу (Албания) 2:1

Аустрия (Австрия) - АЭЛ (Кипр) 0:0

Динамо З (Хорватия) - Одд (Норвегия) 2:1

Динамо Б (Румыния) - Атлетик (Испания) 1:1

Олимпик (Украина) - ПАОК (Греция) 1:1

Арка (Польша) - Мидтьюлланд (Дания) 3:2

Эстерсунд (Швеция) - Фола (Люксембург) 1:0

Бордо (Франция) - Видеотон (Венгрия) 2:1

Маккаби Тель-Авив (Израиль) - Паниониос (Греция) 1:0

Утрехт (Нидерланды) - Лех (Польша) 0:0

Университатя (Румыния) - Милан (Италия) 0:1

Брондбю (Дания) - Хайдук (Хорватия) 0:0

Гент (Бельгия) - Альтах (Австрия) 1:1

Астра (Румыния) - Александрия (Украина) 0:0

Эвертон (Англия) - Ружомберок (Словакия) 1:0

Абердин (Шотландия) - Аполлон (Кипр) 2:1

Црвена Звезда (Сербия) - Спарта (Чехия) 2:0

Ботев (Болгария) - Маритиму (Португалия) 0:0

Бней-Иегуда (Израиль) - Зенит (Россия) 0:2

Марсель (Франция) - Остенде (Бельгия) 4:2

Фрайбург (Германия) - Домжале (Словения) 1:0

АЕК Ларнака (Кипр) - Динамо М (Беларусь) 2:0

АИК (Швеция) - Брага (Португалия) 1:1

Судува (Литва) - Сьон (Швейцария) 3:0

 

Второй отборочный раунд

13 июля 2017: Второй отборочный раунд, первые матчи

20 июля 2017: Второй отборочный раунд, ответные матчи

Бейтар (Израиль) - Ботев (Болгария) 1:1, 0:4
Железничар (Босния и Герцеговина) - АИК (Швеция) 0:0, 0:2
Хеугесунд (Норвегия) - Лех (Польша) 3:2, 0:2
Аполлон (Кипр) - Заря (Молдова) 3:0, 2:1
Корк Сити (Ирландия) - АЕК Ларнака (Кипр) 0:1, 0:1
Брондбю (Дания) - ВПС (Финляндия) 2:0, 1:2
Работнички (Македония) - Динамо Минск (Беларусь) 1:1, 0:3
Кайрат (Казахстан) - Шкендербеу (Албания) 1:1, 0:2
Норрчепинг (Швеция) - Тракай (Литва) 2:1, 1:2 (пен. 3:5)
Слован (Словакия) - Люнгбю (Дания) 0:1, 1:2
Панионис (Греция) - Горица (Словения) 2:0, 3:2
Хайдук (Хорватия) - Левски (Болгария) 1:0, 2:1
Шемрок Роверс (Ирландия) - Млада Болеслав (Чехия) 2:3, 0:2
Астра (Румыния) - Зиря (Азербайджан) 3:1, 0:0
Нымме Калью (Эстония) - Видеотон (Венгрия) 0:3, 1:1
Маккаби Т-А (Израиль) - КР Рейкьявик (Исландия) 3:1, 2:0
Альтах (Австрия) - Динамо Брест (Беларусь) 1:1, 3:0
Абердин (Шотландия) - Широки Брег (Босния) 1:1, 2:0
Валетта (Мальта)- Утрехт (Нидерланды) 0:0, 1:3
Остерсунд (Швеция) - Галатасарай (Турция) 2:0, 1:1
Ференцварош (Венгрия) - Мидтьюлланд (Дания) 2:4, 1:3
Ружомберок (Словакия) - Бранн (Норвегия) 0:1, 2:0
Интер (Азербайджан) - Фола (Люксембург) 1:0, 1:4
Штурм Грац (Австрия) - Младость Подгорица (Черногория) 0:1, 3:0
Лиепая (Латвия) - Судува (Литва) 0:2, 1:0
Вадуц (Лихтенштейн) - Оддс (Норвегия) 0:1, 0:1
Шкендия (Македония) - ХИК (Финляндия) 3:1, 1:1
Габала (Азербайджан) - Ягеллония (Польша) 1:1, 2:0
Валур Рейкьявик (Исландия) - Домжале (Словения) 1:2, 2:3
Тренчин (Словакия) - Бней Егуда (Т-А, Израиль) 1:1, 0:2
Прогресс Недеркорн (Люксембург) - АЕЛ Лимассол (Кипр) 0:1, 1:2
Иртыш (Казахстан) - Црвена Звезда (Сербия) 1:1, 0:2
Осиек (Хорватия) - Люцерн (Швейцария) 2:0, 1:2

 

Первый отборочный раунд

29 июня 2017: Первый отборочный раунд, первые матчи

4-6 июля 2017: Первый отборочный раунд, ответные матчи

Тирана (Албания)- Маккаби (Т-А, Израиль) 0:3 (0:2)
Атлантас (Литва) - Кайрат (Казахстан) 1:2 (0:6)
Вашаш (Венгрия) - Бейтар (Израиль) 0:3 (3:4)
Ордабасы (Казахстан) - Широки Брег (Босния и Герцеговина) 0:0 (0:2)
Флориана (Мальта) - Црвена Звезда (Сербия) 3:3 (0:3)
Фольгоре (Сан-Марино) - Валетта (Мальта) 0:1 (0:2)
Валур Рейкьявик (Исландия) - Вентспилс (Латвия) 1:0 (0:0)
Баллимена Юнайтед (Северная Ирландия) - Одд (Норвегия) 0:2 (0:3)
Судува (Литва) - Шахтер (Беларусь) 2:1 (0:0)
Младость (Сербия) - Интер (Азербайджан) 2:0 (3:0)
Альтах (Австрия) - Чихура (Грузия) 1:1 (1:0)
Милсами (Македония) - Фола (Люксембург) 1:1 (1:2)
Ботев (Болгария) - Партизани (Албания) 1:0 (3:1)
Осиек (Хорватия) - Санта-Колома (Андорра) 4:0 (2:0)
Сараево (Босния и Герцеговина) - Заря (Молдова) 2:1, пен. - 5:6 (1:2)
Вадуц (Лихтенштейн) - Бала Таун (Уэльс) 3:0 (2:1)
Олимпия (Словения) - ВПС (Финляндия) 0:1 (0:1)
ХИК (Финляндия) - Коннас-Ки (Уэльс) 3:0 (0:1)
Сейняйоки (Финляндия) - КР Рейкьявик (Исландия) 0:2 (0:0) 
Горица (Словения) - Ширак (Армения) 2:2 (2:0)
Дифферандж (Люксембург) - Зиря (Азербайджан) 1:2 (0:2)
Ружомберок (Словакия) - Войводина (Сербия) 2:0 (1:2)
Слован (Словакия) - Пюник (Армения) 5:0 (4:1) 
Работнички (Македония) - Тре Пенне (Сан-Марино) 6:0 (1:0) 
Прогресс Недеркорн (Люксембург) - Рейджерс (Шотландия) 2:0 (0:1)
Флора (Эстония) - Домжале (Словения) 2:3 (0:2)
Лиепая (Латвия) - Крузейдерс (Северная Ирландия) 2:0 (1:3)
Торсхавн (Фарерские острова) - Нымме Калью (Эстония) 1:2 (1:2)
Корк Сити (Ирландия) - Левадия (Эстония) 4:1 (2:0)
Дачия (Молдова) - Шкендия (Македония) 0:4 (0:3) 
Сутьеска (Черногория) - Левски (Болгария) 0:0 (1:3)
Дунав (Болгария) - Иртыш (Казахстан) 0:2 (0:1)
Ягеллония (Польша) - Динамо Батуми (Грузия) 4:0 (1:0) 
Зета (Черногория) - Железничар (Босния Герцеговина) 2:2 (0:1)
Линкольн (Гибралтар) - АЕК Ларнака (Кипр) 1:1 (0:5)
Дерри Сити (Ирландия) - Мидтьюлланд (Дания) 1:4 (1:6)
Рунавуйк (Фарерские острова) - Динамо Минск (Беларусь) 0:2 (1:2)
Елгава (Латвия) - Ференцварош (Венгрия) 0:1 (0:2)
Бангор Сити (Уэльс) - Люнгбю (Дания) - 0:3 (0:1)
Торпедо (Грузия) - Тренчин (Словакия) 0:3 (1:5)
Пелистер (Македония) - Лех (Польша) 0:3 (0:4)
Гандзасар (Армения) - Младость (Черногория) 0:3 (0:1)
Бальзан (Мальта) - Видеотон (Венгрия) - 3:3 (0:2)
АЕЛ Лимассол (Кипр) - Сент-Джозеф (Гибралтар) 6:0 (4:0) 
Сан-Хулиа (Андорра) - Шкендербеу (Албания) 0:5 (0:1)
Колрейн (Северная Ирландия) - Хеугессун (Норвегия) 0:0 (0:7)
Шемрок Роверс (Ирландия) - Стьярнан (Исландия) 1:0 (1:0)
Приштина (Косово) - Норрчепинг (Швеция) 0:1 (0:5)
АИК (Швеция) - Клаксвик (Фрарерские острова) 5:0 (0:0)


 

1/16 финала

11 декабря 2017: Жеребьевка 1/16 финала

15 февраля 2018: 1/16 финала, первые матчи

22 февраля 2018: 1/16 финала, ответные матчи

1/8 финала

23 февраля 2018: Жеребьевка 1/8 финала

8 марта 2018: 1/8 финала, первые матчи

15 марта 2018: 1/8 финала, ответные матчи

1/4 финала

16 марта 2018: Жеребьевка 1/4 финала

5 апреля 2018: 1/4 финала, первые матчи

12 апреля 2018: 1/4 финала, ответные матчи

1/2 финала

13 апреля 2018: Жеребьевка 1/2 и финала

26 апреля 2018: 1/2 финала, первые матчи

3 мая 2018: 1/2 финала, ответные матчи

Финал

16 мая 2018: Финал (Лион, Стад-де-Лион)

Автор материала: 
Ігор Міщук
Теги: 
Лига Европы, календарь, расписание, результаты