Футбол

Лига Европы 2017/2018: Расписание и результаты матчей

0

Календарь и результаты матчей Лиги Европы сезона 2017/2018

Знай.Спорт предлагает вашему вниманию расписание и результаты матчей Лиги Европы сезона 2017/2018, финал которой состоится 16 мая 2018 года в Лионе на Стад-де-Лион.

Лига Европы 2017/2018

6-й тур

Группа A

7 декабря 2017

Вильярреал (Испания) - Маккаби Т-А (Израиль) 0:1

Славия (Чехия) - Астана (Казахстан) 0:1

М Команда И В Н П МЗ МП РМ О
1 Вильярреал 6 3 2 1 10 6 +4 11
2 Астана 6 3 1 2 10 7 +3 10
3 Славия 6 2 2 2 6 6 0 8
4 Маккаби Т-А 6 1 1 4 1 8 -7 4

 

Группа B

7 декабря 2017

Динамо (Украина) - Партизан (Сербия) 4:1

Янг Бойз (Швейцария) - Скендербеу (Албания) 2:1

М Команда И В Н П МЗ МП РМ О
1 Динамо 6 4 1 1 15 9 +6 13
2 Партизан 6 2 2 2 8 9 -1 8
3 Янг Бойз 6 1 3 2 7 8 -1 6
4 Скендербеу 6 1 2 3 6 10 -4 5

 

Группа C

7 декабря 2017

Хоффенхайм (Германия) - Лудогорец (Болгария) 1:1

Истанбул Башакшехир (Турция) - Брага (Португалия) 2:1

М Команда И В Н П МЗ МП РМ О
1 Брага 6 3 1 2 9 8 +1 10
2 Лудогорец 6 2 3 1 7 5 +2 9
3 Истанбул Башакшехир 6 2 2 2 7 8 -1 8
4 Хоффенхайм 6 1 2 3 8 10 -2 5

 

Группа D

7 декабря 2017

Аустрия (Австрия) - АЕК (Греция) 0:0

Риека (Хорватия) - Милан (Италия) 2:0

М Команда И В Н П МЗ МП РМ О
1 Милан 6 3 2 1 13 6 +7 11
2 АЕК 6 1 5 0 6 5 +1 8
3 Риека 6 2 1 3 11 12 -1 7
4 Аустрия 6 1 2 3 9 16 -7 5

 

Группа E

7 декабря 2017

Аталанта (Италия) - Лион (Франция) 1:0

Аполлон (Кипр) - Эвертон (Англия) 0:3

М Команда И В Н П МЗ МП РМ О
1 Аталанта 6 4 2 0 14 4 +10 14
2 Лион 6 3 2 1 11 4 +7 11
3 Эвертон 6 1 1 4 7 15 -8 4
4 Аполлон 6 0 3 3 5 14 -9 3

 

Группа F

7 декабря 2017

Злин (Чехия) - Локомотив (Россия) 0:2

Копенгаген (Дания) - Шериф (Молдова) 2:0

М Команда И В Н П МЗ МП РМ О
1 Локомотив 6 3 2 1 9 4 +5 11
2 Копенгаген 6 2 3 1 7 3 +4 9
3 Шериф 6 2 3 1 4 4 0 9
4 Злин 6 0 2 4 1 10 -9 2

 

Группа G

7 декабря 2017

Хапоэль Б-Ш (Израиль) - Виктория (Чехия) 0:2

Стяуа (Румыния) - Лугано (Швейцария) 1:2

М Команда И В Н П МЗ МП РМ О
1 Виктория 6 4 0 2 13 8 +5 12
2 Стяуа 6 3 1 2 9 7 +2 10
3 Лугано 6 3 0 3 9 11 -2 9
4 Хапоэль Б-Ш 6 1 1 4 5 10 -5 4

 

Группа H

7 декабря 2017

Црвена Звезда (Сербия) - Кельн (Германия) 1:0

Арсенал (Англия) - БАТЭ (Беларусь) 6:0

М Команда И В Н П МЗ МП РМ О
1 Арсенал 6 4 1 1 14 4 +10 13
2 Црвена Звезда 6 2 3 1 3 2 +1 9
3 Кельн 6 2 0 4 7 8 -1 6
4 БАТЭ 6 1 2 3 6 16 -10 5

 

Группа I

7 декабря 2017

Марсель (Франция) - Зальцбург (Австрия) 0:0

Витория Г (Португалия) - Коньяспор (Турция) 1:1

М Команда И В Н П МЗ МП РМ О
1 Зальцбург 6 3 3 0 7 1 +6 12
2 Марсель 6 2 2 2 4 4 0 8
3 Коньяспор 6 1 3 2 4 6 -2 6
4 Витория Г 6 1 2 3 5 9 -4 5

 

Группа J

7 декабря 2017

Заря (Украина) - Атлетик (Испания) 0:2

Герта (Германия) - Эстерсунд (Швеция) 1:1

М Команда И В Н П МЗ МП РМ О
1 Атлетик 6 3 2 1 8 5 +3 11
2 Эстерсунд 6 3 2 1 8 4 +4 11
3 Заря 6 2 0 4 3 9 -6 6
4 Герта 6 1 2 3 6 7 -1 5

 

Группа K

7 декабря 2017

Зюлте-Варегем (Бельгия) - Лацио (Италия) 3:2

Витесс (Нидерланды) - Ницца (Франция) 1:0

М Команда И В Н П МЗ МП РМ О
1 Лацио 6 4 1 1 12 7 +5 13
2 Ницца 6 3 0 3 12 7 +5 9
3 Зюлте-Варегем 6 2 1 3 8 13 -5 7
4 Витесс 6 1 2 3 5 10 -5 5

 

Группа L

7 декабря 2017

Вардар (Македония) - Русенборг (Норвегия) 1:1

Реал Сосьедад (Испания) - Зенит (Россия) 1:3

М Команда И В Н П МЗ МП РМ О
1 Зенит 6 5 1 0 17 5 +12 16
2 Реал Сосьедад 6 4 0 2 16 6 +10 12
3 Русенборг 6 1 2 3 6 11 -5 5
4 Вардар 6 0 1 5 3 20 -17 1

 


 

Лига Европы. Групповой этап

5-й тур

23 ноября 2017

Группа A

Астана (Казахстан) - Вильярреал (Испания) 2:3

Маккаби Т-А (Израиль) - Славия (Чехия) 0:2

Группа B

Скендербеу (Албания) - Динамо (Украина) 3:2

Партизан (Сербия) - Янг Бойз (Швейцария) 2:1

Группа C

Брага (Португалия) - Хоффенхайм (Германия) 3:1

Лудогорец (Болгария) - Истанбул Башакшехир (Турция) 1:2

Группа D

Милан (Италия) - Аустрия (Австрия) 5:1

АЕК (Греция) - Риека (Хорватия) 2:2

Группа E

Эвертон (Англия) - Аталанта (Италия) 1:5

Лион (Франция) - Аполлон (Кипр) 4:0

Группа F

Локомотив (Россия) - Копенгаген (Дания) 2:1

Шериф (Молдова) - Злин (Чехия) 1:0

Группа G

Лугано (Швейцария) - Хапоэль Б-Ш (Израиль) 1:0

Виктория (Чехия) - Стяуа (Румыния) 2:0

Группа H

БАТЭ (Беларусь) - Црвена Звезда (Сербия) 0:0

Кельн (Германия) - Арсенал (Англия) 1:0

Группа I

Коньяспор (Турция) - Марсель (Франция) 1:1

Зальцбург (Австрия) - Витория Г (Португалия) 3:0

Группа J

Эстерсунд (Швеция) - Заря (Украина) 2:0

Атлетик (Испания) - Герта (Германия) 3:2

Группа K

Ницца (Франция) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 3:1

Лацио (Италия) - Витесс (Нидерланды) 1:1

Группа L

Зенит (Россия) - Вардар (Македония) 2:1

Русенборг (Норвегия) - Реал Сосьедад (Испания) 0:1


 

4-й тур

2 ноября 2017

Группа A

Маккаби Т-А (Израиль) - Астана (Казахстан) 0:1

Славия (Чехия) - Вильярреал (Испания) 0:2

Группа B

Янг Бойз (Швейцария) - Динамо (Украина) 0:1

Партизан (Сербия) - Скендербеу (Албания) 2:0

Группа C

Лудогорец (Болгария) - Брага (Португалия) 1:1

Истанбул Башакшехир (Турция) - Хоффенхайм (Германия) 1:1

Группа D

АЕК (Греция) - Милан (Италия) 0:0

Риека (Хорватия) - Аустрия (Австрия) 1:4

Группа E

Лион (Франция) - Эвертон (Англия) 3:0

Аполлон (Кипр) - Аталанта (Италия) 1:1

Группа F

Локомотив (Россия) - Шериф (Молдова) 1:2

Копенгаген (Дания) - Злин (Чехия) 3:0

Группа G

Виктория (Чехия) - Лугано (Швейцария) 4:1

Стяуа (Румыния) - Хапоэль Б-Ш (Израиль) 1:1

Группа H

Кельн (Германия) - БАТЭ (Беларусь) 5:2

Арсенал (Англия) - Црвена Звезда (Сербия) 0:0

Группа I

Зальцбург (Австрия) - Коньяспор (Турция) 0:0

Витория Г (Португалия) - Марсель (Франция) 1:0

Группа J

Герта (Германия) - Заря (Украина) 2:0

Атлетик (Испания) - Эстерсунд (Швеция) 1:0

Группа K

Лацио (Италия) - Ницца (Франция) 1:0

Витесс (Нидерланды) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 0:2

Группа L

Русенборг (Норвегия) - Зенит (Россия) 1:1

Реал Сосьедад (Испания) - Вардар (Македония) 3:0


 

3-й тур

19 октября 2017

Группа A

Астана (Казахстан) - Маккаби Т-А (Израиль) 4:0

Вильярреал (Испания) - Славия (Чехия) 2:2

Группа B

Динамо (Украина) - Янг Бойз (Швейцария) 2:2

Скендербеу (Албания) - Партизан (Сербия) 0:0

Группа C

Брага (Португалия) - Лудогорец (Болгария) 0:2

Хоффенхайм (Германия) - Истанбул Башакшехир (Турция) 3:1

Группа D

Милан (Италия) - АЕК (Греция) 0:0

Аустрия (Австрия) - Риека (Хорватия) 1:3

Группа E

Эвертон (Англия) - Лион (Франция) 1:2

Аталанта (Италия) - Аполлон (Кипр) 3:1

Группа F

Шериф (Молдова) - Локомотив (Россия) 1:1

Злин (Чехия) - Копенгаген (Дания) 1:1

Группа G

Лугано (Швейцария) - Виктория (Чехия) 3:2

Хапоэль Б-Ш (Израиль) - Стяуа (Румыния) 1:2

Группа H

БАТЭ (Беларусь) - Кельн (Германия) 1:0

Црвена Звезда (Сербия) - Арсенал (Англия) 0:1

Группа I

Коньяспор (Турция) - Зальцбург (Австрия) 0:2

Марсель (Франция) - Витория Г (Португалия) 2:1

Группа J

Заря (Украина) - Герта (Германия) 2:1

Эстерсунд (Швеция) - Атлетик (Испания) 2:2

Группа K

Ницца (Франция) - Лацио (Италия) 1:3

Зюлте-Варегем (Бельгия) - Витесс (Нидерланды) 1:1

Группа L

Зенит (Россия) - Русенборг (Норвегия) 3:1

Вардар (Македония) - Реал Сосьедад (Испания) 0:6


 

2-й тур

28 сентября 2017

Группа A

Астана (Казахстан) - Славия (Чехия) 1:1

Маккаби Т-А (Израиль) - Вильярреал (Испания) 0:0

Группа B

Партизан (Сербия) - Динамо (Украина) 2:3

Скендербеу (Албания) - Янг Бойз (Швейцария) 1:1

Группа C

Лудогорец (Болгария) - Хоффенхайм (Германия) 2:1

Брага (Португалия) - Истанбул Башакшехир (Турция) 2:1

Группа D

АЕК (Греция) - Аустрия (Австрия) 2:2

Милан (Италия) - Риека (Хорватия) 3:2

Группа E

Лион (Франция) - Аталанта (Италия) 1:1

Эвертон (Англия) - Аполлон (Кипр) 2:2

Группа F

Локомотив (Россия) - Злин (Чехия) 3:0

Шериф (Молдова) - Копенгаген (Дания) 0:0

Группа G

Виктория (Чехия) - Хапоэль Б-Ш (Израиль) 3:1

Лугано (Швейцария) - Стяуа (Румыния) 1:2

Группа H

Кельн (Германия) - Црвена Звезда (Сербия) 0:1

БАТЭ (Беларусь) - Арсенал (Англия) 2:4

Группа I

Зальцбург (Австрия) - Марсель (Франция) 1:0

Коньяспор (Турция) - Витория Г (Португалия) 2:1

Группа J

Атлетик (Испания) - Заря (Украина) 0:1

Эстерсунд (Швеция) - Герта (Германия) 1:0

Группа K

Лацио (Италия) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 2:0

Ницца (Франция) - Витесс (Нидерланды) 3:0

Группа L

Русенборг (Норвегия) - Вардар (Македония) 3:1

Зенит (Россия) - Реал Сосьедад (Испания) 3:1


 

1-й тур

14 сентября 2017

Группа A

Вильярреал (Испания) - Астана (Казахстан) 3:1

Славия (Чехия) - Маккаби Т-А (Израиль) 1:0

Группа B

Динамо (Украина) - Скендербеу (Албания) 3:1

Янг Бойз (Швейцария) - Партизан (Сербия) 1:1

Группа C

Хоффенхайм (Германия) - Брага (Португалия) 1:2

Истанбул Башакшехир (Турция) - Лудогорец (Болгария) 0:0

Группа D

Аустрия (Австрия) - Милан (Италия) 1:5

Риека (Хорватия) - АЕК (Греция) 1:2

Группа E

Аталанта (Италия) - Эвертон (Англия) 3:0

Аполлон (Кипр) - Лион (Франция) 1:1

Группа F

Злин (Чехия) - Шериф (Молдова) 0:0

Копенгаген (Дания) - Локомотив (Россия) 0:0

Группа G

Хапоэль Б-Ш (Израиль) - Лугано (Швейцария) 2:1

Стяуа (Румыния) - Виктория (Чехия) 3:0

Группа H

Црвена Звезда (Сербия) - БАТЭ (Беларусь) 1:1

Арсенал (Англия) - Кельн (Германия) 3:1

Группа I

Марсель (Франция) - Коньяспор (Турция) 1:0

Витория Г (Португалия) - Зальцбург (Австрия) 1:1

Группа J

Заря (Украина) - Эстерсунд (Швеция) 0:2

Герта (Германия) - Атлетик (Испания) 0:0

Группа K

Зюлте-Варегем (Бельгия) - Ницца (Франция) 1:5

Витесс (Нидерланды) - Лацио (Италия) 2:3

Группа L

Вардар (Македония) - Зенит (Россия) 0:5

Реал Сосьедад (Испания) - Русенборг (Норвегия) 4:0


 

Раунд плей-офф

Ответные матчи

24 августа 2017

АЕК Ларнака (Кипр) - Виктория (Чехия) 0:0

Динамо Киев (Украина) - Маритиму (Португалия) 3:1

Александрия (Украина) - БАТЭ (Беларусь) 1:2

Эстерсунд (Швеция) - ПАОК (Греция) 2:0

Шериф (Молдова) - Легия (Польша) 0:0

Зенит (Россия) - Утрехт (Нидерланды) 2:0 (д.в.)

Маккаби Тель-Авив (Израиль) - Альтах (Австрия) 2:2

Зальцбург (Австрия) - Виторул (Румыния) 4:0

Судува (Литва) - Лудогорец (Болгария) 0:0

Фенербахче (Турция) - Вардар (Македония) 1:2

Видеотон (Венгрия) - Партизан (Сербия) 0:4

Шкендербеу (Албания) - Динамо Загреб (Хорватия) 0:0

Мидтьюлланд (Дания) - Аполлон (Кипр) 1:1

АЕК (Греция) - Брюгге (Бельгия) 3:0

Марсель (Франция) - Домжале (Словения) 3:0

Русенборг (Норвегия) - Аякс (Нидерланды) 3:2

Брага (Португалия) - Хабнарфьордур (Исландия) 3:2

Атлетик (Испания) - Панатинаикос (Греция) 1:0

Шкендия (Македония) - Милан (Италия) 0:1

Хайдук (Хорватия) - Эвертон (Англия) 1:1

Црвена Звезда (Сербия) - Краснодар (Россия) 2:1

Аустрия (Австрия) - Осиек (Хорватия) 0:1

 

Первые матчи

16 августа 2017

Утрехт (Нидерланды) - Зенит (Россия) 1:0

17 августа 2017

БАТЭ (Беларусь) - Александрия (Украина) 1:1

Динамо Загреб (Хорватия) - Шкендербеу (Албания) 1:1

Аполлон (Кипр) - Мидтьюлланд (Дания) 3:2

Краснодар (Россия) - Црвена Звезда (Сербия) 3:2

Хабнарфьордур (Исландия) - Брага (Португалия) 1:2

ПАОК (Греция) - Эстерсунд (Швеция) 3:1

Вардар (Македония) - Фенербахче (Турция) 2:0

Виктория (Чехия) - АЕК Ларнака (Кипр) 3:1

Лудогорец (Болгария) - Судува (Литва) 2:0

Альтах (Австрия) - Маккаби Тель-Авив (Израиль) 0:1

Панатинаикос (Греция) - Атлетик (Испания) 2:3

Легия (Польша) - Шериф (Молдова) 1:1

Домжале (Словения) - Марсель (Франция) 1:1

Аякс (Нидерланды) - Русенборг (Норвегия) 0:1

Виторул (Румыния) - Зальцбург (Австрия) 1:3

Брюгге (Бельгия) - АЕК (Греция) 0:0

Осиек (Хорватия) - Аустрия (Австрия) 1:2

Милан (Италия) - Шкендия (Македония) 6:0

Партизан (Сербия) - Видеотон (Венгрия) 22:00

Эвертон (Англия) - Хайдук (Хорватия) 22:05

Маритиму (Португалия) - Динамо Киев (Украина) 0:0

 

Третий отборочный раунд

Ответные матчи

2 августа 2017

Сьон (Швейцария) - Судува (Литва) 1:1

АЕЛ (Кипр) - Аустрия (Австрия) 1:2

3 августа 2017

Динамо М (Беларусь) - АЕК Ларнака (Кипр) 1:1

Шкендия (Македония) - Тракай (Литва) 3:0

Одд (Норвегия) - Динамо З (Хорватия) 0:0

Зенит (Россия) - Бней-Иегуда (Израиль) 0:1

Спарта (Чехия) - Црвена Звезда (Сербия) 0:1

Аполлон (Кипр) - Абердин (Шотландия) 2:0

Александрия (Украина) - Астра (Румыния) 1:0

Видеотон (Венгрия) - Бордо (Франция) 1:0

Габала (Азербайджан) - Панатинаикос (Греция) 1:2

Фола (Люксембург) - Эстерсунд (Швеция) 1:2

Фенербахче (Турция) - Штурм (Австрия) 1:1

Люнгбю (Дания) - Краснодар (Россия) 1:3

Маритиму (Португалия) - Ботев (Болгария) 2:0

ПАОК (Греция) - Олимпик (Украина) 2:0

Шкендербеу (Албания) - Млада Болеслав (Чехия) 2:1 (пен. 4:2)

Лех (Польша) - Утрехт (Нидерланды) 2:2

Альтах (Австрия) - Гент (Бельгия) 3:1

Хайдук (Хорватия) - Брондбю (Дания) 2:0

Мидтьюлланд (Дания) - Арка (Польша) 2:1

Остенде (Бельгия) - Марсель (Франция) 0:0

Ружомберок (Словакия) - Эвертон (Англия) 0:1

Милан (Италия) - Университатя (Румыния) 2:0

Атлетик (Испания) - Динамо Б (Румыния) 3:0

Осиек (Хорватия) - ПСВ (Нидерланды) 1:0

Паниониос (Греция) - Маккаби Тель-Авив (Израиль) 0:1

Домжале (Словения) - Фрайбург (Германия) 2:0

Брага (Португалия) - АИК (Швеция) 2:1

 

Первые матчи

27 июля 2017

ПСВ (Нидерланды) - Осиек (Хорватия) 0:1

Тракай (Литва) - Шкендия (Македония) 2:1

Краснодар (Россия) - Люнгбю (Дания) 2:1

Штурм (Австрия) - Фенербахче (Турция) 1:2

Панатинаикос (Греция) - Габала (Азербайджан) 1:0

Млада Болеслав (Чехия) - Шкендербеу (Албания) 2:1

Аустрия (Австрия) - АЭЛ (Кипр) 0:0

Динамо З (Хорватия) - Одд (Норвегия) 2:1

Динамо Б (Румыния) - Атлетик (Испания) 1:1

Олимпик (Украина) - ПАОК (Греция) 1:1

Арка (Польша) - Мидтьюлланд (Дания) 3:2

Эстерсунд (Швеция) - Фола (Люксембург) 1:0

Бордо (Франция) - Видеотон (Венгрия) 2:1

Маккаби Тель-Авив (Израиль) - Паниониос (Греция) 1:0

Утрехт (Нидерланды) - Лех (Польша) 0:0

Университатя (Румыния) - Милан (Италия) 0:1

Брондбю (Дания) - Хайдук (Хорватия) 0:0

Гент (Бельгия) - Альтах (Австрия) 1:1

Астра (Румыния) - Александрия (Украина) 0:0

Эвертон (Англия) - Ружомберок (Словакия) 1:0

Абердин (Шотландия) - Аполлон (Кипр) 2:1

Црвена Звезда (Сербия) - Спарта (Чехия) 2:0

Ботев (Болгария) - Маритиму (Португалия) 0:0

Бней-Иегуда (Израиль) - Зенит (Россия) 0:2

Марсель (Франция) - Остенде (Бельгия) 4:2

Фрайбург (Германия) - Домжале (Словения) 1:0

АЕК Ларнака (Кипр) - Динамо М (Беларусь) 2:0

АИК (Швеция) - Брага (Португалия) 1:1

Судува (Литва) - Сьон (Швейцария) 3:0

 

Второй отборочный раунд

13 июля 2017: Второй отборочный раунд, первые матчи

20 июля 2017: Второй отборочный раунд, ответные матчи

Бейтар (Израиль) - Ботев (Болгария) 1:1, 0:4
Железничар (Босния и Герцеговина) - АИК (Швеция) 0:0, 0:2
Хеугесунд (Норвегия) - Лех (Польша) 3:2, 0:2
Аполлон (Кипр) - Заря (Молдова) 3:0, 2:1
Корк Сити (Ирландия) - АЕК Ларнака (Кипр) 0:1, 0:1
Брондбю (Дания) - ВПС (Финляндия) 2:0, 1:2
Работнички (Македония) - Динамо Минск (Беларусь) 1:1, 0:3
Кайрат (Казахстан) - Шкендербеу (Албания) 1:1, 0:2
Норрчепинг (Швеция) - Тракай (Литва) 2:1, 1:2 (пен. 3:5)
Слован (Словакия) - Люнгбю (Дания) 0:1, 1:2
Панионис (Греция) - Горица (Словения) 2:0, 3:2
Хайдук (Хорватия) - Левски (Болгария) 1:0, 2:1
Шемрок Роверс (Ирландия) - Млада Болеслав (Чехия) 2:3, 0:2
Астра (Румыния) - Зиря (Азербайджан) 3:1, 0:0
Нымме Калью (Эстония) - Видеотон (Венгрия) 0:3, 1:1
Маккаби Т-А (Израиль) - КР Рейкьявик (Исландия) 3:1, 2:0
Альтах (Австрия) - Динамо Брест (Беларусь) 1:1, 3:0
Абердин (Шотландия) - Широки Брег (Босния) 1:1, 2:0
Валетта (Мальта)- Утрехт (Нидерланды) 0:0, 1:3
Остерсунд (Швеция) - Галатасарай (Турция) 2:0, 1:1
Ференцварош (Венгрия) - Мидтьюлланд (Дания) 2:4, 1:3
Ружомберок (Словакия) - Бранн (Норвегия) 0:1, 2:0
Интер (Азербайджан) - Фола (Люксембург) 1:0, 1:4
Штурм Грац (Австрия) - Младость Подгорица (Черногория) 0:1, 3:0
Лиепая (Латвия) - Судува (Литва) 0:2, 1:0
Вадуц (Лихтенштейн) - Оддс (Норвегия) 0:1, 0:1
Шкендия (Македония) - ХИК (Финляндия) 3:1, 1:1
Габала (Азербайджан) - Ягеллония (Польша) 1:1, 2:0
Валур Рейкьявик (Исландия) - Домжале (Словения) 1:2, 2:3
Тренчин (Словакия) - Бней Егуда (Т-А, Израиль) 1:1, 0:2
Прогресс Недеркорн (Люксембург) - АЕЛ Лимассол (Кипр) 0:1, 1:2
Иртыш (Казахстан) - Црвена Звезда (Сербия) 1:1, 0:2
Осиек (Хорватия) - Люцерн (Швейцария) 2:0, 1:2

 

Первый отборочный раунд

29 июня 2017: Первый отборочный раунд, первые матчи

4-6 июля 2017: Первый отборочный раунд, ответные матчи

Тирана (Албания)- Маккаби (Т-А, Израиль) 0:3 (0:2)
Атлантас (Литва) - Кайрат (Казахстан) 1:2 (0:6)
Вашаш (Венгрия) - Бейтар (Израиль) 0:3 (3:4)
Ордабасы (Казахстан) - Широки Брег (Босния и Герцеговина) 0:0 (0:2)
Флориана (Мальта) - Црвена Звезда (Сербия) 3:3 (0:3)
Фольгоре (Сан-Марино) - Валетта (Мальта) 0:1 (0:2)
Валур Рейкьявик (Исландия) - Вентспилс (Латвия) 1:0 (0:0)
Баллимена Юнайтед (Северная Ирландия) - Одд (Норвегия) 0:2 (0:3)
Судува (Литва) - Шахтер (Беларусь) 2:1 (0:0)
Младость (Сербия) - Интер (Азербайджан) 2:0 (3:0)
Альтах (Австрия) - Чихура (Грузия) 1:1 (1:0)
Милсами (Македония) - Фола (Люксембург) 1:1 (1:2)
Ботев (Болгария) - Партизани (Албания) 1:0 (3:1)
Осиек (Хорватия) - Санта-Колома (Андорра) 4:0 (2:0)
Сараево (Босния и Герцеговина) - Заря (Молдова) 2:1, пен. - 5:6 (1:2)
Вадуц (Лихтенштейн) - Бала Таун (Уэльс) 3:0 (2:1)
Олимпия (Словения) - ВПС (Финляндия) 0:1 (0:1)
ХИК (Финляндия) - Коннас-Ки (Уэльс) 3:0 (0:1)
Сейняйоки (Финляндия) - КР Рейкьявик (Исландия) 0:2 (0:0) 
Горица (Словения) - Ширак (Армения) 2:2 (2:0)
Дифферандж (Люксембург) - Зиря (Азербайджан) 1:2 (0:2)
Ружомберок (Словакия) - Войводина (Сербия) 2:0 (1:2)
Слован (Словакия) - Пюник (Армения) 5:0 (4:1) 
Работнички (Македония) - Тре Пенне (Сан-Марино) 6:0 (1:0) 
Прогресс Недеркорн (Люксембург) - Рейджерс (Шотландия) 2:0 (0:1)
Флора (Эстония) - Домжале (Словения) 2:3 (0:2)
Лиепая (Латвия) - Крузейдерс (Северная Ирландия) 2:0 (1:3)
Торсхавн (Фарерские острова) - Нымме Калью (Эстония) 1:2 (1:2)
Корк Сити (Ирландия) - Левадия (Эстония) 4:1 (2:0)
Дачия (Молдова) - Шкендия (Македония) 0:4 (0:3) 
Сутьеска (Черногория) - Левски (Болгария) 0:0 (1:3)
Дунав (Болгария) - Иртыш (Казахстан) 0:2 (0:1)
Ягеллония (Польша) - Динамо Батуми (Грузия) 4:0 (1:0) 
Зета (Черногория) - Железничар (Босния Герцеговина) 2:2 (0:1)
Линкольн (Гибралтар) - АЕК Ларнака (Кипр) 1:1 (0:5)
Дерри Сити (Ирландия) - Мидтьюлланд (Дания) 1:4 (1:6)
Рунавуйк (Фарерские острова) - Динамо Минск (Беларусь) 0:2 (1:2)
Елгава (Латвия) - Ференцварош (Венгрия) 0:1 (0:2)
Бангор Сити (Уэльс) - Люнгбю (Дания) - 0:3 (0:1)
Торпедо (Грузия) - Тренчин (Словакия) 0:3 (1:5)
Пелистер (Македония) - Лех (Польша) 0:3 (0:4)
Гандзасар (Армения) - Младость (Черногория) 0:3 (0:1)
Бальзан (Мальта) - Видеотон (Венгрия) - 3:3 (0:2)
АЕЛ Лимассол (Кипр) - Сент-Джозеф (Гибралтар) 6:0 (4:0) 
Сан-Хулиа (Андорра) - Шкендербеу (Албания) 0:5 (0:1)
Колрейн (Северная Ирландия) - Хеугессун (Норвегия) 0:0 (0:7)
Шемрок Роверс (Ирландия) - Стьярнан (Исландия) 1:0 (1:0)
Приштина (Косово) - Норрчепинг (Швеция) 0:1 (0:5)
АИК (Швеция) - Клаксвик (Фрарерские острова) 5:0 (0:0)


 

1/16 финала

11 декабря 2017: Жеребьевка 1/16 финала

15 февраля 2018: 1/16 финала, первые матчи

22 февраля 2018: 1/16 финала, ответные матчи

1/8 финала

23 февраля 2018: Жеребьевка 1/8 финала

8 марта 2018: 1/8 финала, первые матчи

15 марта 2018: 1/8 финала, ответные матчи

1/4 финала

16 марта 2018: Жеребьевка 1/4 финала

5 апреля 2018: 1/4 финала, первые матчи

12 апреля 2018: 1/4 финала, ответные матчи

1/2 финала

13 апреля 2018: Жеребьевка 1/2 и финала

26 апреля 2018: 1/2 финала, первые матчи

3 мая 2018: 1/2 финала, ответные матчи

Финал

16 мая 2018: Финал (Лион, Стад-де-Лион)

Автор материала: 
Ігор Міщук
Теги: 
Лига Европы, календарь, расписание, результаты