Арсенал - Тоттенхэм 2:0 Видео голов и обзор матча

0

Знай.Спорт представляет краткий обзор матча чемпионата Англии

В субботу, 18 ноября, в центральном матче 12-го тура английской Премьер-лиги Арсенал дома выиграл у Тоттенхэма (2:0).

Матч двух лондонских команд прошел в равной борьбе, однако еще в первом тайме Канонирам удалось дважды поразить ворота соперника. Сперва на 36-й минуте отметился Шкодран Мустафи, после чего еще через пять минут гол забил Алексис Санчес.

Арсенал - Тоттенхэм 2:0
Голы: Мустафи, 36, А. Санчес, 41

Арсенал: Чех - Косельни, Мустафи, Монреаль - Бельерин, Рэмси, Джака, Колашинац - Озил (Ивоби, 84), А. Санчес - Ляказетт (Коклен, 73)
Тоттенхэм: Льорис - Д. Санчес, Дайер, Вертонген - Триппьер, Сиссоко, Дембеле (Уинкс, 62), Эриксен, Дэвис - Алли (Сон Хын Мин, 75) - Кейн (Льоренте, 75)
Предупреждения: Джака, А. Санчес, Мустафи, Монреаль - Кейн

Вашему вниманию обзор матча, в котором Арсенал добыл победу в дерби Северного Лондона:

Напомним, информационный портал Знай.Спорт сообщал результаты матчей 12-го тура английской Премьер-лиги.