Звезда сборной Бельгии резко высказался о Франции

0

Форвард сборной Бельгии Эден Азар остался доволен игрой против сборной Франции

Капитан сборной Бельгии Эден Азар считает, что его команда в полуфинале против Франции (0:1) сыграла лучше.

По мнению Азара, сборная Бельгии играла в лучший футбол, чем Франция.

"Хотел бы я выиграть, будучи игроком сборной Франции? Французы — победители, а любой игрок хочет побеждать. Но мне лучше проиграть за Бельгию, чем выиграть за Францию. Мы играем в лучший футбол, который мне подходит больше", — цитирует Азара fourfourtwo.com.au со ссылкой на Sporza.

Финал чемпионата мира состоится в воскресенье, 15 июля. Сборная Франции сыграет против победителя пары Англия-Хорватия, полуфинальный матч между которыми пройдет сегодня, 11 июля, и начнется в 21:00.

Матч Франция - Бельгия

10 июля в Санкт-Петербурге состоялся полуфинальный матч чемпионата мира между сборными Франции и Бельгии.

Английские фанаты надругались над главным брендом Швеции: видео

Первый тайм завершился вничью 0:0, а во второй половине встречи французам на 51-й минуте улыбнулась удача. После навеса "второй этаж" выиграл защитник Барселоны Самюэль Юмтити, который вогнал мяч в сетку ворот голкипера Челси Тибо Куртуа.

Игра так и завершилась со счетом 1:0 в пользу Франции, которая 15 июля сыграет в финале против победителя пары Хорватия-Англия.

Смотрите обзор матча Франция - Бельгия

Как сообщал портал Знай.Спорт, французов на матче с Бельгией поддерживала Памела Андерсон.