Реал напомнил дерзкому ПСЖ, кто победитель Лиги чемпионов

0

Мадридцы забили три гола в ворота парижан

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов на «Сантьяго Бернабеу» встречались Реал и ПСЖ.

На 33-й минуте Адриан Рабьо хорошо сыграл в штрафной площади на добивании и отправил мяч в сетку ворот «сливочных».

Перед самым перерывом Джованни Ло Чельсо сфолил в своей штрафной на Тони Кроосе и Реал получил возможность отыграться. Криштиану Роналду реализовал пенальти.

Во втором тайме шли качели, могли забить обе команды, но проворнее оказались «сливочные». Сначала Криштиану Роналду сыграл на добивании в штрафной, забив гол коленом. А затем Марсело прекрасным ударом под перекладину сделал счет 3:1 в пользу мадридцев!

Стоит отметить, что Реал лучше стал играть после того, как Зинедин Зидан выпустил на поле резвых Марко Асенсио и Лукаса Васкеса, которые освежили игру «сливочных» впереди. В свою очередь, наставник ПСЖ Унаи Эмери допустил в чем-то ошибку, поменяв забивного Эдинсона Кавани.

Как ранее сообщал портал Знай.СпортМанчестер Сити уверенно выиграл у Базеля в матче 1/8 финала Лиги чемпионов (0:4).