УПЛ: Черноморец и Заря поделили очки

0

Обе команды не доиграли матч в полном составе

В субботу, 2 декабря, в рамках 18-го тура украинской Премьер-лиги Черноморец сыграл вничью с Зарей (1:1).

Еще в первом тайме хозяева остались в меньшинстве после того, как Денис Васин умудрился за одну минуту получить две желтые карточки. Однако уже на 35-й минуте хавбек Зари Руслан Бабенко решил уравнять составы и так же получил вторую желтую.

Именно во втором тайме были забиты оба гола. Сперва на 66-й минуте счет в матче открыл Александр Сваток, а еще через пять минут Алексей Хобленко восстановил паритет. Стоит также отметить, что игроки Черноморца доигрывали этот поединок вдевятером, так как Ндиайе за 15 минут до конца встречи увидел перед собой "красный свет".

Черноморец - Заря 1:1
Голы: Хобленко, 71 - Сваток, 66

Черноморец: Гутор - Люлька, Жунич (Мусолитин, 61), Мартыненко, Татарков - Ндиайе, Политыло - Васин, Ковалец, Бамба (Антонов, 68) - Хобленко (Каплиенко, 85)
Заря: Лунин - Опанасенко (Кабаев, 21), Гордиенко (Гречишкин, 76), Сваток, Сухоцкий - Андриевский, Бабенко - Караваев, Харатин, Лунев (Юри, 46) - Громов

Предупреждения: Васин, Ндиайе, Жунич, Политыло - Бабенко, Харатин, Андриевский
Удаления: Васин, 18, Ндиайе, 76 - Бабенко, 33

Напомним, информационный портал Знай.Спорт анонсировал матчи 18-го тура украинской Премьер-лиги.