По всему миру спортсмены довольствуются домашними тренировками, и пока не знают, когда получится учавствовать в соревнованиях. Ведь пандемия коронавирусной инфекции, буквально остановила весь профессиональный спорт. Многие спортсмены, по словам психологов, пребывают в состоянии депрессии, ведь им нужны полноценные тренировки и внимание зрителей.

Однако наш украинский боксер, чемпион Денис Беринчик не скучает и даже похвастался в сети Isntagram опасным снимком, парень опубликовал фото с ружьем. Также не дает себе "засохнуть" и его жена красавица Лиана Фищук. Девушка в stories Isntagram показала, как купается в джакузи, похвастав шикарными спортивными формами. Вот это по-настоящему "домашний" карантин. Всем бы украинцам такую самоизоляцию.

Публикация Лианы Фищук, Instagram
Публикация Лианы Фищук, Instagram

Стоит напомнить нашим читателям, что чемпион WBO International в легком весе Денис Беринчик (13-0, 7 КО) показал, где покупает полезные фрукты во время карантина в стране. На своей странице в Instagram Беринчик опубликовал фото, где показал свою остановку в Обухове, чтобы купить яблоки и груши.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, Беринчик показал лайфхаки для повышения иммунитета во времена вируса - "Остановка по кайфу".

Как сообщал Знай.ua, папина радость — Беринчик показал свою маленькую копию, фото.

Знай.ua писал, 18-килограммовое чучело и трон, круче Игры престолов — самые скандальные выходы боксеров в ринг.