34-летняя американка Мики Судо выиграла в конкурсе имени Натана по поеданию хот-догов на скорость. Это уже седьмая подряд победа девушки.

Источник: издание Sports.yahoo.

"Нет фанатов, нет проблем! Мики Судо бьет рекорд женского хот-дога за 48 минут за 10 минут, чтобы завоевать свой 7-й титул подряд", - заявил ведущий Дастин Дорси.

Поедание хот-догов, фото: youtube
Поедание хот-догов, фото: youtube

девушка побила свой предыдущий рекорд в 41 хот-дог в конкурсе для женщин. Накануне соревнования девушка рассказала организаторам, что ей не нравится новый формат конкурса в закрытом посещении, который ввели через карантин.

Также в этом году участников разделили полиетиленовою пленкой, чтобы минимизировать контакты, а ведущий был в маске - присутствие зрителей запретили, а поддерживать участниц пришлось членам съемочной группы.

На видео видно, как женщины просто руками пичкают еду в рот и пытаются как можно быстрее прожевать хот-дог.

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ведьма? Красавица поглощает тонны калорийных блюд и не толстеет, как ей это удается.

Как сообщал портал "Знай.ua", психолог рассказала, как избавиться от застенчивости.

Также "Знай.ua" писал, которые продукты категорически нельзя есть сырыми.

Популярные статьи сейчас
Сначала похолодание, затем +37°С: какой будет погода до конца августа Льготы на коммуналку заблокируют: ПФУ предупредил о четырех случаях Пенсионерам доплатят кругленькую сумму: как получить почти 6000 грн Не все пенсионеры знают: с сентября можно получать еще 1297 грн ежемесячно
Показать еще