Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова активно ведет свой профиль в социальной сети Instagram.

Недавно знаменитость, которая является звездным детективом шоу "Маска", дала откровенное интервью проекту "Зірковий шлях", комментируя скандал с российским исполнителем Валерием Меладзе.

Певец в интервью Ксении Собчак назвал Ольгу "фриком", а сама Полякова не стала молчать и поинтересовалась у Валерия, как ему удается жить, работать и строить политическую карьеру в России, а после выступать в Украине (Меладзе дал концерт на музыкальном фестивале Atlas Weekend 2021 и стал звездным гостем шоу "Співають всі".

По словам артистки Валерий не извинялся за свои слова, однако на съемках "Співають всі" признался одному из продюсеров, что жалеет о сказанном. Сама же певица посоветовала девушкам никогда не давать себя в обиду и не молчать.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Оля Полякова прокоментувала скандал із Валерієм Меладзе 👇

Нагадаємо, в одному з інтерв'ю співак назвав @polyakovamusic «фріком». Отож ми запитали детектива шоу МАСКА @maskaukrainetv, чи вибачився @meladzevalerian за свої слова.

Виявилося, під час зйомок мегашоу «Співають всі!» @spivayut_vsi Валерій згадував про інцидент."

Напомним, ранее у Оли Поляковой обвалился потолок в квартире в центре Киева

Как сообщает портал "Знай.ua" Полякова с дочками скатилась с горы в кусты

Также "Знай.ua" писал, что Оля Полякова после унижения Кароль призналась, что больна