Известная украинская певица и главная героиня второго сезона шоу "Холостячка" Злата Огневич поделилась недавно видеороликом, где показала преследователя. Оказалось, что мужчина преследовал и угрожал ей в течение трех лет.

На своей странице в соцсети Instagram она обратилась ко всем органам, чтобы они наконец-то обратили внимание на ее проблему. Вскоре правоохранители задержали мужчину. На этот раз девушка решила углубиться и подробнее рассказать об этом.

Фото со страницы Златы Огневич
Фото со страницы Златы Огневич

Огневич рассказала, что этот мужчина очень часто преследовал ее. Однако, решила рассказать о том случае, который произошел 31-го декабря 2021 года.

"В день, когда меня преследовал на улице субъект мужского пола, я забежала в холл "GYMMAXX", я даже когда-то была их клиентом. Меня трясло от шока, я умоляла их вызвать полицию, помочь мне. Но ❗️ Никто из охраны клуба этого не сделал…. У них предписание или что-то там ещё … Когда же я сама попыталась это сделать — охрана клуба меня попросила вызвать полицию к соседнему дому, но только не по адресу. Получается, репутация спортивного клуба стоит ДОРОЖЕ безопасности человека, который ПРОСИТ о помощи. Люди! А Вам вообще нормально в таком мире живётся?", — рассказала она.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Фото со страницы Златы Огневич
Фото со страницы Златы Огневич


Девушка призвала не создавать подобные ситуации, а помогать человеку, который попал в беду и нуждается в помощи.

"Лучшая защита — это нападение! Но, девочек такому не учат в детстве. Обычно, это прерогатива мужчин — они сражаются за территорию и своё место под солнцем с раннего детства. Женщина — это не всегда про силу, но если нужно, она может стать очень сильной и способной защитить СЕБЯ 🙌🏾", — рассказала она.

Напомним, обидчика "Холостячки" Златы Огневич задержала полиция: преследовал и угрожал расправой в течение 3 лет

Ранее Знай писал, Злата Огневич засняла на видео преследователя, который грозится убить ее и папу: полиция, Кличко и Зеленский помочь не могут

Также Знай сообщал, "Холостячка" Злата Огневич практически сняла трусы и засветила "улитку", Задворный может кусать локти