Украинская певица получила свидетельство о разводе и сделала фото возле ЗАГСа в память

Об этом она рассказала на своей странице в социальной сети instagram.

Скрин, видео Наталья Валевская
Скрин, видео Наталья Валевская

Она разместила символическое фото у стен ЗАГСа со свидетельством о разводе в руках. Фотографию подписала так:

"Начинаю жизнь с чистого листа 🤍🦢✨"

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Также она сообщила поклонникам, что после получения свидетельства расторжения брака она смело вступает в новую жизнь, ведь это только начало.

"Друзья, сегодня я официально получила свидетельство о расторжении брака. Так что смело вхожу в новый этап своей жизни, ведь это не конец, а только начало 🤫", — пишет звезда.

По такому случаю она надела платье белого цвета. Свой выбор Наталья объяснила так:

"Для этого случая выбрала платье белого цвета. Белый - это самый светлый из цветов, символ чистоты. Он приносит спокойствие и хорошее самочувствие, смягчает эмоции, служит хорошим лекарством от стресса и дает ощущение свободы 🤍"

Как известно, певица 20 лет прожила с мужем Владимиром Пригладою. Общих детей у пары так и не появилось из-за неудачного аборта певицы. Как рассказывала звезда, они были вынуждены пойти на такой шаг из-за патологии, обнаруженной врачами во время беременности.

Напомним, Наталья Валевская перенесла серьезную операцию.

Ранее мы писали, что замученная карантином Валевская прорвалась к фанатам: "Просто сейчас" .

Кстати, последнее фото Валевской испугало сеть к чертикам: лежит в больнице без сознания