У женщин в ВСУ появится больше больше возможностей на фронте, в Минобороны приняли историческое решение

Стало известно о том, что в ближайшее время в ВСУ появится своя, унифицированная женская военная форма. Еще один шаг к профессиональной и современной армии. Об этом сообщает ВВС Украина, ссылаясь на Министерство обороны Украины. На данный момент работает две инициативные группы по введению формы.

Женщина в ВСУ, фото: скриншот из видео
Женщина в ВСУ, фото: скриншот из видео

Оля Полякова заявила, что россияне никогда не признают своей вины, о прощении можно забыть: "Избавиться, как от еб*нутого соседа"

Украинская певица и актриса Оля Полякова дала откровенное и очень информативное интервью, в котором рассказала о своем переходе на украинский язык, патриотизме дочек и много другом. А еще певицу спросили, смогут ли её земляки когда-то простить россиян.

Популярные статьи сейчас
Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Артистка заявила, что нужно вообще забыть о существовании российского народа, не следить за их жизнью и максимально отгородиться. Она отметила, что украинцы слишком долгое время интересовались теми же звездами и политиками из рф.

Оля Полякова, скриншот из видео
Оля Полякова, скриншот из видео

Оккупанты из Бурятии начали писать рапорты на увольнение, но вместо дома отправились в СИЗО - нечеловеческие пытки от россиян

Стало известно о том, российских военных из Бурятии, которые начали отказываться воевать в Украине, отправляют в следственный изолятор под Луганском. Об этом сообщают российские средства массовой информации. К ним обратились родственники военных - матери и жены.

Бурят, фото: скриншот из видео
Бурят, фото: скриншот из видео

Звезда "МастерШеф" Клопотенко с разноцветным маникюром удивил украинцев новым советом: "Хотите понравиться женщине?"

Известный кулинар и выдумщик Евгений Клопотенко решил соединить хороший (полезный) совет для мужчин с прекрасным рецептом. Евгений Клопотенко решил приготовить рецепт огурчиков, заявив, что это именно то, чем можно понравиться женщине. Видео с пошаговым приготовлением и текстовым рецептом, повар разместил на своей странице в Instagram.

Евгений Клопотенко. Фото: скриншот Instagram
Евгений Клопотенко. Фото: скриншот Instagram

Под Луганском оккупанты уничтожили свой истребитель Су-34 и радостно этим похвастались

Российские оккупанты в очередной опозорились, и нарисовали себе новые проблемы. В Луганской области сбили собственный же бомбардировщик С-34. На опубликованных кадрах можно лицезреть остатки самолета вместе с бортовыми номерами, а также символикой ВКС россии. По сети также начали распространяться скриншоты, где жители оккупированных территорий Украины сообщают об очередной ошибке россиян.

ВС, фото: Facebook
ВС, фото: Facebook