Промоутер чемпиона WBA, WBC, IBF, IBO казахстанского боксера Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) Том Леффлер прокомментировал его победу в поединке с Дэнни Джейкобсом (32-2, 29 КО).

"Двадцать три нокаута подряд – это довольно приличная серия. Однако, нокаутировать всех подряд невозможно. Да и к тому же, класс Дэнни, его габариты и бойцовский интеллект сыграли важную роль. Мы знали, что это будет жесткий бой. Вы никогда не сможете забыть Джейкобса.

Может быть, тот факт, что Головкин не смог нокаутировать Джейкобса, добавит мотивации остальным средневесам, и они согласятся выйти с ним в ринг. Мы уже давно не видели судейских решений в боях Головкина, и это еще раз доказывает, какой Джейкобс классный боксер. Никаких танцев, мы увидели двух воинов", – передает слова Леффлера BoxingScene.

Напомним, Головкин победил по очкам американца Дэниела Джейкобса (32-2, 29 КО), отстояв все принадлежащие ему титулы.

Смотрите полное видео боя Головкин – Джейкобс, который состоялся 18 марта в Нью-Йорке (США) на арене Madison Square Garden.

Популярні новини зараз
Унітаз буде як новий: секретний лайфхак досвідчених господарок Були гроші і не стало: банкомати ПриватБанку дивують "фокусами" при знятті готівки Daewoo Lanos "Next-Gen": нова версія народного автомобіля закохує в себе з першого погляду Це вже законно: співробітникам ТЦК дозволили робити це під час вручення повістки
Показати ще

Как ранее сообщал портал Знай.ua, названа дата следующего боя Головкина.

Фото – Getty Images