Менеджер украинского боксера полутяжелого веса Александра Гвоздика (14-0, 12 КО) Эгис Климас рассказал, когда украинец может провести титульный бой.

"Гвоздику должен был провести элиминаторный бой по линии WBC против Маркуса Брауна. На кону - статус обязательного претендента - после того, как чемпион Адонис Стивенсон проведет бой с текущим обязательным претендентом Елейдером Альваресом. Как известно, Маркус Браун отказался от боя. Возможно, теперь Гвоздик на расстоянии одного боя до титульного поединка.

У Стивенсона нет выбора, он обязан в следующем бою сразиться с Альваресом. А следующим обязательным претендентом станет Гвоздик. Если этого не произойдет, нам придется искать другие подходы к статусу обязательного претендента или к титульному поединку", - передает слова Климаса Vringe.com.

Напомним, свой последний на сегодняшний день бой Александр Гвоздик провел 19 августа против Крейга Бейкера. Гвоздик победил Бейкера техническим нокаутом и завоевал 14-ю победу на профиринге.

Как ранее сообщал портал Знай.Спорт стало известно, кто может стать следующим соперником Гвоздика.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще