Главный тренер Коламбуса Джон Торторелла отказался от общения с журналистами на пресс-конференции после матча с Эдмонтоном (2:7).

На саму пресс-конференцию коуч пришел, однако она продлилась всего 12 секунд. Торторелла подошел к стойке с микрофоном, сделал краткое сообщение, после чего сразу же ушел по своим делам.

"Ребята, я знаю, что это ваша работа. Но я не собираюсь отвечать ни на какие вопросы сегодня. Нет смысла даже пытаться это делать. Так что извините, всем хорошего вечера", – сказал Торторелла.

Как отмечает NBC Sports, это уже не первая подобная выходка от 59-летнего американца. Во время пребывания в Рейнджерс он один раз дал 14-секундную пресс-конференцию. Таким образом, после разгромного поражения от Эдмонтона Торторелла обновил свой личный рекорд.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Ранее информационный портал Знай.Спорт сообщал, что в НХЛ может появиться еще одна команда.