Форвард сборной Польши Аркадиуш Милик готов сыграть против Сенегала в матче 1 тура ЧМ-2018. Нападающий, который на днях упал в дельфинарии, не испытывает проблем со здоровьем, информирует официальный твиттер сборной Польши.

Накануне своего первого матча на чемпионате мира против национальной команды Сенегала игроки "Кадры" отправились на экскурсию в сочинский дельфинарий (делегация сборной Польши базируется на время Мундиаля именно в этом городе Краснодарского края).

Во время прогулки по дельфинарию футболист поскользнулся в луже воды и упал на руку. Врачи подозревали перелом, но после обследования оказалось, что поляк отделался только синяком.

К слову, за сборную Польши Милик забивал еще в сентябре 2017 года в матче против Казахстана.

Матч Польша – Сенегал состоится 19 июня. В этой же группе сыграют также Колумбия и Япония.

Хорватия на чемпионате мира

В матче 1-го тура группы D на чемпионате мира сборная Хорватии играла со сборной Нигерии.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Первый тайм поединка в Калининграде завершился в пользу балканцев благодаря автоголу полузащитника Сток Сити Огенекаро Этебо на 32-й минуте.

Во второй пловине встречи полузащитник мадридского Реала Лука Модрич реализовал пенальти на 71-й минуте.

В итоге матч завершился со счетом 2:0 в пользу сборной Хорватии.

Также в этой группе Аргентина и Исландия сыграли вничью 1:1.

Как сообщал портал Знай.Спорт, чемпионат мира открыли два гола воспитанника Реала.