Известный украинский комментатор Дмитрий Джулай скептически оценивает работу Андрея Шевченко в сборной Украины.

"Я не понимаю, в чем идея в сборной Украины под руководством Шевченко, которая позволяла бы набирать очки, выполнять турнирные задачи, которые ставятся", - говорит комментатор.

У Фоменко эта идея была. Другой вопрос, нравилась она или нет.

"Сборная Украины Шевченко не сделала шаг вперед. Я не вижу идеи, хотя надеюсь, что она появится", – сказал Джулай в эфире Вацко Live.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, что под руководством Андрея Шевченко сборная Украины не смогла пробиться на ЧМ-2018, заняв третье место в отборочной группе после Исландии и Хорватии. Уже на следующей неделе национальная команда стартует в Лиге наций, где 6 сентября сыграет на выезде с Чехией, а 9 числа примет Словакию.

Отметим, что ранее стало известно о том, что главный тренер национальной сборной Украины Андрей Шевченко интересуется футболом и на любительском уровне. Андрей Шевченко будет присутствовать на матче любительского чемпионата Украины между Чайкой и Диназом, сообщает официальный сайт киевского клуба.

Президет Диназа Ярослав Москаленко пригласил наставника сборной Украины на этот поединок. Сообщается, что Шевченко дополнительно проведет мастер-класс для игроков юношеских команд Диназа. Поединок состоится сегодня, 2 сентября, в селе Демидов под Киевом. Начало встречи в 17:00.

Ранее сообщалось, что в УЕФА назвали лучшего футболиста года. Хорватского игрока Луку Модрича признали лучшим игроком Лиги чемпионов сезона – 2017/2018 по версии УЕФА. Он играет за мадридский Реал. В борьбе за звание лучшего футболиста Лука Модрич обошел нападающего "Ливерпуля" Мохамеда Салаха и форварда "Ювентуса" Криштиану Роналду, который в прошлом сезоне еще выступал за "Реал".

Напомним, киевское "Динамо" подписало двукратного чемпиона Дании.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что руководство Динамо запретило Шовковскому поддерживать Майдан.

Также "Знай.ua" писал, что Реал триумфально разгромил Леганес.