Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (26-0, 19 КО) угрожает жестокой расправой в ринге чемпиону WBC в супертяжелом весе Деонтею Уайлдеру (40-0, 39 КО).

Фьюри заявил, что собирается вырвать сердце американца.

"Я приду за тобой, Уайлдер. Я собираюсь вырвать твое сердце и подать на тарелочке во время ужина", - заявил Фьюри.

Напомним, по словам Уайлдера, переговоры по бою с Фьюри близки к завершению. Также Уайлдер сообщил, что этот поединок состоится в США.

Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер
Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер

Популярные статьи сейчас
Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом "Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"
Показать еще

"Я уверен на 100%, что мы устроим этот бой с Тайсоном Фьюри. Мы очень близки к завершению сделки. Гораздо ближе, чем когда-либо в переговорах с Джошуа. Бой состоится, никаких сомнений.

Фьюри – отличный парень, я общаюсь с ним, наши команды тоже. Этот поединок будет круче, чем против Джошуа: для многих Фьюри остался чемпионом, его никто не побеждал. Я стану первым, кто его вырубит.

Я очень взволнован. Не могу дождаться, когда официально будет объявлено о бое", – сказал Уайлдер в комментарии BoxingScene.

Напомним, ранее менеджер Уайлдера Шелли Финкель сообщил, что бой состоится 10 или 17 ноября в Лас-Вегасе (США).

Напомним, Владимир Кличко вернулся в ринг.

Владимир Кличко
Владимир Кличко

Как сообщал Знай.ua, Джошуа показал, как готовится к бою с Поветкиным.