Форвард Ювентуса Марио Манджукич сделал подарок фотографу, которого зацепил во время празднования гола в ворота сборной Англии в 1/2 финала чемпионата мира-2018.

Фотограф Юри Кортес, который работал на матчах ЧМ-2018, был сбит форвардом сборной Хорватии Марио Манджукичем во время празднования гола в экстратайме в ворота сборной Англии в 1/2 финала.

Хорват решил подарить ему свою футболку. Об этом сообщил сам Кортес в своем твиттер.

"Подарок, который прислал мне игрок сборной Хорватии Марио Манджукич", – написал фотограф.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Дорогой Юри, надеюсь, ты наслаждался Хорватией со своей семьей", – написал на футболке Марио.

Напомним, УЕФА планирует с 2021 года учредить новый еврокубковый турнир, сообщает издание Bild. Этот турнир станет дополнением к Лиге чемпионов и Лиге Европы. Таким образом, УЕФА принял решение реформировать еврокубковый календарь.

По информации источника, число команд-участниц основного раунда Лиги чемпионов останется прежним – 32, в Лиге Европы будут играть 32 клуба вместо нынешних 48.

В новом соревновании, название которого пока не сообщается, выступят также 32 клуба. Авторы идеи создания нового турнюра хотят упростить доступ на евроарену для клубов из Скандинавии и Восточной Европы, но обойтись без расширения Лиги Европы.

Как сообщал портал Знай.ua, стали известны все участники группового раунда Лиги Европы.