Национальная сборная Украины уже находится во Львове, где 9 сентября в матче 2 тура Лиги наций сыграет против команды Словакии.

Сборная Украины успешно прилетела во Львов. Самолет с командой на борту приземлился в местном аэропорту.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Вечером наставник команды Андрей Шевченко планирует провести тренировку, поскольку у тренера было мало времени перед первым поединком, чтобы провести достаточное количество занятий с подопечными. Игроки будут разделены на две группы.

Поединок Украина – Словакия пройдет на Арене Львов в воскресенье, 9 сентября. Начало матча в 16:00. К слову, матч пройдет при пустых трибунах согласно решению УЕФА.

Напомним, 6 сентября в чешском Брно состоялся матч Лиги наций между сборными Чехии и Украины.

При невероятной поддержке украинских фанатов, которые прибыли в Чехию, парни Андрея Шевченко показали классный футбол.

На быстрый гол форварда Ромы Патрика Шика украинцы ответили точным ударом Евгения Коноплянки на 45-й минуте матча.

Во второй половине встречи на поле доминировали украинцы, что в вылилось в еще один гол в добавленное теперь уже ко второму тайму время. На этот раз мяч забил Александр Зинченко!

Как итог, 1:2 - выездная победа сборной Украины, которая следующий матч Лиги наций проведет 9 сентября в Украине против сборной Словакии.

Как сообщал портал Знай.ua, год назад УЕФА на заседании в Ньоне утвердил формат новосозданного турнира под названием Лига Наций.