На 52-й минуте матча первого тура Лиги наций между Англией и Испанией защитник англичан Люк Шоу столкнулся с Карвахалем, после чего упал на газон и уже не смог подняться.

Шесть врачей длительное время спасали игрока, а затем зафиксировали ему шею, одели кислородную маску и на носилках унесли с поля.

"Продам место в очереди": мужчины штурмуют ТЦК, военкомы не справляются Бесплатный проезд для всех: украинцам отменят плату за коммунальный транспорт Тарифный "сюрприз" для жителей многоэтажек: майские платежки заберут еще больше денег Кот случайно сжег дом и его отправили работать, чтобы возместить ущерб

Шоу, к счастью, уже в порядке и так прокомментировал свое состояние:

"Спасибо всем за вашу любовь и поддержку. Я в порядке и нахожусь в лучших руках.

Я – боец, поэтому скоро вернусь", – написал Шоу в твиттере.

8 сентября в Лондоне на "Уэмбли" в рамках Лиги наций сборная Англии принимала сборную Испании. Хозяева поля проиграли матч со счетом 1:2, а все мячи были забиты в первом тайме.

На гол Маркуса Рашфорда на 11-й минуте испанцы ответили точными ударами в исполнении Сауля Ниньеса и Родриго на 13-й и 32-й минутах.

Матч завершился со счетом 1:2 в пользу Испании.

Люксембург - Молдова - 4:0

Как сообщал портал Знай.ua, год назад УЕФА на заседании в Ньоне утвердил формат новосозданного турнира под названием Лига Наций.