Россияне пригласили легенду мирового бокса Майка Тайсона в Россию, а именно в Челябинскую область, на открытие физкультурно-оздоровительного комплекса. На пресс-конференции, посвященной мероприятию, не обошлось без провокативных вопросов, относительно того, кого Майк Тайсон сегодня считает самым сильным и лучшим боксером в мире.

Тайсон без заминки ответил, что, если не брать во внимание весовую категорию, а в целом оценивать боксеров, то самым лучшим является парень из Украины – Василий Ломаченко. "Он заслуживает на самые высокие оценки, потому что владеет непревзойденным стилем", - цитирует Тайсона replyua.net. По мнению Железного Майка, также хороший бокс показывает Эррол Спенс, но он пока что еще не конкурент Ломаченко, на сегодня Василий – лучший.

Майк Тайсон оказался не единственным, кто приятно удивлен талантом Василия Ломаченко. Не так давно такие известные звезды американского кино, как Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер высказались в поддержку украинца, назвав его лучшим боксером современности.

Тайсон также в январском интервью заявил, что Ломаченко - лучший.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что американский боксер Шеннон Бриггс вызвал на бой Владимира Кличко.

"Говорят, Пирог думает о возвращении. Он снова будет грести, а я мог бы выйти и посмотреть, как он выглядит. Мне сказали, через год Кличко вернулся к спаррингам, двигаясь с разными пирогами. Если он хочет сделать камбэк, тогда мы тоже вернемся. Я ем то, что ты ешь. Зима близко.

Время начинать копаться в событиях без приглашения. Можешь есть и пить так, будто я завязал. Я позвонил Владимиру по телефону, а он пытался изменить свой голос. Я сказал, прекрати, чемп, я знаю, это ты. Он сказал, что просто хочет получить несколько боев и посмотреть, что у него осталось. Я сказал, не в мою смену, чемп", - написал Бриггс в instagram.

Напомним, 16 октября 2010 Виталий Кличко защитил титул чемпиона мира по версии WBC, победив Бриггса по очкам.

На данный момент Владимир Кличко регулярно тренируется и проводит спарринги, несмотря на то, что год назад завершил карьеру.

Как сообщал Знай.ua, Джошуа показал, как готовится к бою с Поветкиным.