Бывший главный тренер мадридского Реала Зинедин Зидан все еще может возглавить английский Манчестер Юнайтед, сообщает The Mirror. По данным источника, такой вариант обсуждается руководством манкунианцев, если результаты под руководством португальца Жозе Моуринью не будут налаживаться.

Также имеется информация, что Зизу уже составил список тех игроков, которых попытается переманить в МЮ. Речь идет о Тони Кроосе, Тиагу Алькантаре, Хамесе Родригесе и Эдинсоне Кавани.

У Сане та його жінки народилася дитина

У полузащитника Манчестер Сити и сборной Германии Лероя Сане родилась дочь, сообщает Bild.

Девушка футболиста родила девочку 7 сентября. Пара назвала ребенка Рио Стеллой.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

В связи с родами 22-летний Сане покинул расположение сборной, предварительно поговорив с главным тренером команды Йоахимом Левом. Таким образом, Сане пропустит матч сборной против Перу 9 сентября.

Как сообщал портал Знай.ua, год назад УЕФА на заседании в Ньоне утвердил формат новосозданного турнира под названием Лига Наций.