Главный тренер английского Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью перед матчем Лиги наций Англия - Испания (1:2), который 8 сентября прошел на знаменитом "Уэмбли", попал в комичную ситуацию.

Португальский тренер решил пересечь "напролом" линию ограждения, однако не рассчитал свои силы, зацепился ногой и растянулся на плитке.

Видео конфуза запечатлило AS TV.

Cотрудники стадиона тут же помогли тренеру "красных дьяволов" подняться, а Жозе Моуринью не оставалось ничего другого как улыбаться под вспышками камер смартфонов.

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

8 сентября в Лондоне на "Уэмбли" в рамках Лиги наций сборная Англии принимала сборную Испании. Хозяева поля проиграли матч со счетом 1:2, а все мячи были забиты в первом тайме.

На гол Маркуса Рашфорда на 11-й минуте испанцы ответили точными ударами в исполнении Сауля Ниньеса и Родриго на 13-й и 32-й минутах.

Матч завершился со счетом 1:2 в пользу Испании.

Люксембург - Молдова - 4:0

Как сообщал портал Знай.ua, год назад УЕФА на заседании в Ньоне утвердил формат новосозданного турнира под названием Лига Наций.