Легендарный плеймейкер Ромы Франческо Тотти представил свою автобиографическую книгу под названием "Капитан".

"Всем заинтересованным! Я готов показать больше подробностей в книге, рассказывающей историю моей жизни", - сказал Тотти в видеообращении в своем Twitter.

Сейчас Франческо Тотти является директором Ромы.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Для пенсионеров будет больше денег в апреле Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Надаль может стать президентом Реала

Президент мадридского Реала Флорентино Перес заявил, что первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль может стать президентом "галактикос".

"Надаль – один из лучших послов Реала в мире. Он был бы великолепным выбором на роль президента клуба", – отметил Перес.

Перес являлся президентом Реала с 2000-го по 2006-й год, а затем вернулся на свой пост в мадридском клубе в 2009-м году.

32-летний теннисист Рафаэль Надаль - фанат Реала со стажем. Согласно уставу клуба президентом мадридцев может стать лишь тот человек, который пробыл членом клуба минимум 20 лет. Надаль является им с 2011-го года, то есть он сможет участвовать в выборах с 2031-го года, когда ему будет 45 лет.

Как сообщал Знай.ua, Александр Алиев будет работать главным тренером в детской академии Мелиоратора из Бучи.