Компания Amazon Prime снимает сериал о знаменитом аргентинском футболисте и тренере Диего Армандо Марадоне. Об этом сообщается на странице Mundial в Тwitter.

Согласно опубликованному фото, в разные периоды жизни Марадоны его роль исполнят 31-летний Николас Голдшмидт, 32-летний Назарено Касеро и 57-летний Хуан Паломино.

Съемки сериала проходят в Аргентине, Уругвае, Испании, Италии и Мексике. Каждый эпизод фильма будет длиться один час. Точное количество серий и сроки запуска в эфир пока не названы.

Глава ответственной продакшн-студии BTF Media Франсиско Сордеро заявил, что они продемонстрируют беспрецедентную сторону жизни аргентинской звезды и покажут его не только как чемпиона, но и как человека.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

Отметим, что Диего Марадона уже стал героем картин, которые снимали Эмир Кустурица и Марко Ризи.

Диего Армандо Марадона стал чемпионом мира в составе сборной Аргентины в 1986 году, становился чемпионом Италии, обладателем Кубка и Суперкубка Италии, обладателем Кубка УЕФА в составе "Наполи". Также аргентинец был признан игроком столетия по результатам интернет-голосования ФИФА.

15 мая текущего года аргентинский футболист стал председателем правления брестского Динамо. Также 6 сентября Марадона был представлен в качестве главного тренера мексиканской команды Дорадос де Синалоа.

Книга Тотти

Легендарный плеймейкер Ромы Франческо Тотти представил свою автобиографическую книгу под названием "Капитан".

"Всем заинтересованным! Я готов показать больше подробностей в книге, рассказывающей историю моей жизни", - сказал Тотти в видеообращении в своем Twitter.

Сейчас Франческо Тотти является директором Ромы.

Как сообщал Знай.ua, Александр Алиев будет работать главным тренером в детской академии Мелиоратора из Бучи.