Экс-тренер по физподготовке сборной Аргентины Эльвио Паолороссо сообщил, что худшим моментом для нападающего Лионеля Месси стало поражение в финале Кубка Америки 2016 года. Об этом он рассказал изданию Marca.

"В раздевалке после поражения от Чили было очень больно. Но худшее было впереди. Около двух часов ночи я нашел Лео Месси, который в одиночку плакал, будто только что потерял свою мать. Он потерял рассудок, и никто не мог утешить его. Я обнял его, и мы провели некоторое время вместе", – признается Паолороссо.

В том матче, в финале Кубка Америки-2016 аргентинцы проиграли сборной Чили по пенальти. В тот раз Месси исполнял свой первый удар и ему не удалось попасть по воротам. Форвард не выиграл ни одного трофея со взрослой сборной Аргентины.

В 2014 году сборной Аргентины удалось дойти до финала Чемпионата мира, там они в дополнительное время уступили команде Германии – 0:1.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

А на недавнем ЧМ-2018 аргентинская команда вылетела в 1/8 финала, когда проиграла сборной Франции. Игру сборной Аргентины критиковали во время группового этапа.

Ранее сообщалось, что Капитан "Барселоны" Лионель Месси заявил, что пока не думает о завершении карьеры.

"Я с 13 лет в Барселоне. У меня здесь есть все необходимое. Здесь родились мои дети, я живу в одном из лучших городов мира и играю в топ-команде.

Легко могу представить, что буду играть и в 40 лет. Я еще не думал, чем займусь, когда завершу карьеру. Пока не знаю. Я живу сегодняшним днем и думаю о том, где я сейчас и сколько еще смогу играть, больше ни о чем.
Решу, чем заниматься дальше, когда настанет этот момент, а пока у меня контракт. После его окончания мы с клубом обсудим все и решим, что делать.

Напомним, Месси заговорил о завершении карьеры и планах на будущее, фанаты затаили дыхание.

Как сообщал "Знай. ua", Модрич повторил позорный "подвиг" Месси.

Также "Знай. ua" писал, что фанаты в восторге от фантастического гола футболиста "Карпат" и называют его "Месси с полонины".