15 сентября в Лондоне на стадионе "Уэмбли" состоялся матч 5-го тура Премьер-лиги Англии между Тоттенхэмом и Ливерпулем.

Мерсисайдцы выиграли матч с счтоем 1:2, благодаря голам Жоржиньо Вейналдума и Роберто Фирмино. В составе "шпор" гол престижа забил Эрик Ламела.

Таким образом у Ливерпуля 15 очков и он с этим показателем возглавляет АПЛ. Тоттенхэм с 9 баллами - шестой.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 5-й тур. 15 сентября. Лондон. Стадион "Уэмбли".

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Тоттенхэм - Ливерпуль - 1:2 (0:1)

Голы: Вайналдум, 39 (0:1). Роберто Фирмино, 54 (0:2). Ламела, 90+3 (1:2).

Тоттенхэм: Форм, Триппьер, Алдервейрелд, Фертонген, Роуз, Дайер (Ваньяма, 83), Уинкс (Сон Хын Мин, 73), Дембеле (Ламела, 60), Эриксен, Лукас, Кейн.

Ливерпуль: Алиссон, Александр-Арнолд (Матип, 90), ван Дейк, Гомез, Робертсон, Милнер, Вайналдум, Кейта (Старридж, 83), Салах, Роберто Фирмино (Хендерсон, 74), Мане.

Судья: Оливер (Англия).

Отель Роналду в Париже

Португальский форвард туринского Ювентуса Криштиану Роналду откроет во Франции очередной отель своей сети.

Шестой отель бренда CR7 появится в Париже в 2021-м году. Он должен быть простроен на Левом берегу столицы Франции – в южной части реки Сены.

"Это было вполне ожидаемо, что бренд Pestana CR7 оставит свой след и в Париже, одном из самых посещаемых городов мира", – заявил Роналду.

На данный момент Криштиану Роналду открыл свои отели в Лиссабоне и Фуншале (столице Мадейры, Португалия). Ожидается, что к 2020-му году гостиницы знаменитого португальца появятся в Мадриде, Нью-Йорке и Марракеше.

Как и в случаях с остальными пятью отелями, 60 миллионов евро инвестиций возьмут на себя в равных долях Роналду и португальская отельная группа Pestana.

Как сообщал Знай.ua, легендарный плеймейкер Ромы Франческо Тотти представил свою автобиографическую книгу под названием "Капитан".