Знаменитый нападающий Марио Балотелли был выведен из состава сборной Италии из-за проблем с физической формой, а позже стало известно, что форвард Ниццы начинал предсезонную подготовку с весом более 100 килограммов.

Балотелли пропустил матч Лиги 1, так как главный тренер французской команды Патрик Виейра не включил его в заявку из-за проблем с весом.

Балотелли ответил на это в присущем себе стиле постом в Instagram. Марио с сарказмом отметил, что все эти слухи - правда.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Чтобы ни у кого не возникало сомнений, я решил сделать вот такое селфи", - написал Балотелли.

Отметим, что Балотелли сыграл за "Скуадру Адзурру" в матче Лиги наций против сборной Польши.

Беринчик на шоу "Танцы со звездами"

Чемпион WBO Oriental в легком весе Денис Беринчик (9-0, 6 КО) продолжает участие в танцевальном телешоу "Танцы со звездами".

В новом выпуске программы Беринчик исполнил со своей партнершей Екатериной Белявской вальс под саундтрек из мультфильма "Шрек".

По итогам этого эфира, Денис Беринчик пробился в десятку участников, которые продолжают борьбу в шоу.

В прошлых эфирах Беринчик поразил судей венским вальсом и номером в стиле фристайл.

Накануне старта шоу Беринчик поделился планами, а также рассказал о подготовке.

"Сейчас готовлюсь к участию в шоу "Танцы со звездами". Уже где-то полтора месяца тренируюсь. Очень тяжело, конечно.

Не буду ли похож на Комарова? Нет, у меня есть координация, вера в себя и хороший тренерский штаб, который меня тренирует. Пока по условиям контракта называть имя тренера не могу.

Цели в шоу? На всех соревнованиях, которых я участвовал, я старался привезти медаль. Поэтому цель – как минимум финал.

Когда вновь на ринг? В ближайшее время мы встретимся с промоутером Александром Красюком, чтобы обговорить планы на будущий бой. Пока все идет к тому, что поединок будет зимой. Возможно, в декабре", – рассказал Денис в интервью iSport.ua.

Как сообщал Знай.ua, Джошуа показал, как готовится к бою с Поветкиным.