Киевский Арсенал может усилиться английским защитником Стивеном Кокером, который ранее играл за Ливерпуль, Тоттенхэм и сборную Англии.

В данный момент 26-летний защитник является свободным агентом. Этим летом он завершил свои выступления в шотландском Данди и пока еще не нашел себе новый клуб.

Британец уже провел переговоры с украинским клубом, но пока еще не дал своего согласия на подписание контракта, информирует The Mirror.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Известно, что киевский Арсенал, который тренирует знаменитый итальянец Фабрицио Раванелли, готов сделать Кокера самым высокооплачиваемым футболистом клуба.

После 8-туров Премьер-лиги Украины Арсенал набрал 4 очка и занимает последнее место в турнирной таблице.

Поражение Арсенала от Десны

Восьмой тур Премьер-лиги Украины по футболу начался поединком между черниговской Десной и киевским Арсеналом.

В пятницу, 14 сентября, Десна на стадионе имени Юрия Гагарина в Чернигове одержала минимальную победу над ФК Арсенал-Киев со счетом 1:0.

Решающий мяч на 8-й минуте матча забил полузащитник черниговцев Артем Фаворов.

Как сообщал портал Знай.ua, Ворскла удачно съездила во Львов.