Главный тренер Тоттенхэма Маурисио Почеттино после поражения от миланского Интера агрессивно ответил на вопрос журналиста.

Наставник "шпор" довольно-таки эмоционально ответил на вопрос корреспондента касательно отсутствия в составе лондонской команды Тоби Алдервейрелда и Кирана Триппьера.

"Как по мне, мы должны обсуждать футбол. Потому что вы понимаете, что заставляете меня говорить неприятные вещи.

Зачем проявлять неуважение к футболистам? Вы можете обвинить меня и сказать: "Тренер, вы так глупо выбираете стартовый состав!" Но пожалуйста, не проявляйте неуважения к игрокам, потому что это мое решение. У нас есть 25 футболистов.

Ставя мне такой вопрос, вы имеете в виду, что если я выпущу на поле 11 лучших футболистов, то другие 13-14 – это хлам и дер*мо.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Когда я выбираю стартовый состав на игру, вы должны с уважением отнестись к моему решению, потому что я тренер.

Вы слишком сильно демонстрируете свое неуважение к игрокам, которые действуют на позициях отсутствующих ребят", – приводит слова Почеттино Goal.com.

18 сентября в рамках 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов на "Джузеппе Меацца" миланский Интер играл с лондонским Тотенхэмом.

Первый тайм завершился нулевой ничьей, а в начале второй половины встречи Кристиан Эриксен вывел Тоттенхэм вперед.

Но когда дело шло к финальному свистку Мауро Икарди и Матиас Весино своими точными ударами принесли волевую победу Интеру, который выиграл матч со счетом 2:1.

Лига чемпионов. Группа В

Интер - Тоттенхэм Хотспур - 2:1 (0:0)

Голы: Икарди, 86, Весино, 90 - Эриксен, 53.

Как сообщал портал Знай.ua, гол вундеркинда спас Боруссию в игре с Брюгге.