Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос установил новый рекорд Лиги чемпионов.

В матче Реал – Рома (3:0) Рамос получил желтую карточку, которая стала для него 37-й в матчах Лиги чемпионов. Это является новым рекордом.

Рамос опередил экс-хавбека МЮ Пола Скоулза по желтым карточкам в ЛЧ, у которого их 36.

Напомним, 19 сентября в рамках группового раунда Лиги чемпионов Реал в Мадриде на "Сантьяго Бернабеу" играл с Ромой.

Пенсия вырастет и без индексации: старикам пообещали доплачивать почти 1000 грн Украинцам окончательно выпотрошят кошельки: в правительстве придумали новые налоги Деньги заставят вернуть государству: украинцев предупредили Елена Бюн рассказала, кто на самом деле заказал убийство Ирины Фарион

Под занавес первого тайма Иско вывел вперед "сливочных". Во второй половине встречи Реал упрочил свое преимущество, благодаря голам Гарета Бэйла и Мариано Диаса.

Как итог, Реал победил Рому со счетом 3:0.

Лига чемпионов. Группа G

Реал Мадрид - Рома - 3:0 (1:0)

Голы: Иско, 45, Гарет Бэйл, 58, Мариано Диас, 90.

18 сентября в рамках 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов на стадионе "Энфилд" английский Ливерпуль играл с французским Пари Сен-Жермен.

Первый тайм завершился победой Ливерпуля со счетом 2:1. На голы Даниэля Старриджа и Джеймса Милнера ПСЖ ответил точным ударом Томаса Менье.

Во второй половине встречи французы смогли отыграться благодаря голу Килиана Мбаппе.

Но Ливерпуль не был согласен с ничейным исходом и все равно вырвал победу. Решающий гол после чудо-финтов и прекраснейшего удара забил Роберто Фирмино! 3:2 - победа Ливерпуля на "Энфилде".

Группа С

Ливерпуль - ПСЖ - 3:2 (2:1)

Голы: Старридж, 30, Милнер, 36 (с пенальти), Фирмино, 90+1 - Менье, 40, Мбаппе, 83.

Как сообщал портал Знай.ua, гол вундеркинда спас Боруссию в игре с Брюгге.