После продолжительной болезни умер глава правления беларусского национального футбольного клуба БАТЭ Анатолий Капский, сообщает портал Прессбол.

Капскому было 52 года. Еще в 20-летнем возрасте у него был обнаружен рак.

Анатолий Капский занял пост руководителя клуба БАТЭ в 1996 году. Под его руководством БАТЭ 14 раз становился чемпионом Белоруссии, трижды - обладателем Кубка страны и семь раз - Суперкубка.

За этот период клуб пять раз участвовал в групповом этапе самого престижного клубного турнира по футболу - Лиги чемпионов.

Напомним, накануне от рака умер легендарный боец UFC Норифуми Ямамото.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Норифуми Ямамото
Норифуми Ямамото

Спортсмен скончался от рака на 42-м году жизни, сообщает MMA Junkie.

О своем диагнозе он публично объявил в августе.

На странице спортсмена в Твиттере выражается благодарность всем поклонникам, которые поддерживали его в борьбе со смертельной болезнью.

Норифуми Ямамото начал выступать в смешанных единоборствах в 2001 году, и считался одним из лучших бойцов ММА в Японии. За свою карьеру одержал 18 побед и потерпел 6 поражений.

Как сообщал портал Знай.ua, "Реал" нашел замену Роналду.