Супруга аргентинского защитника испанской Валенсии Эсекьеля Гарая Тамара Горро совершила акт в поддержку феминизма.

На своей странице в инстаграме девушка опубликовала снимок, на котором она абсолютно обнаженная стоит на возвышенности, с которой открывается прекрасный пейзаж.

"Женщина свободна. Я голая, потому что хочу этого. Я обнажаюсь, потому что никому не причиняю вреда. Я голая, потому что ничем не отличаюсь от других. Я голая, потому что я свободна", – подписала эротичное фото Тамара Горро.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Украинские теннисистки Людмила и Надежда Киченок вместе с Мартой Костюк попробовали себя в роли моделей, надев привлекательные наряды. Соответствующее видео выложила в своем Instagram Людмила Киченок.

"Я просто просматривала видео на своем телефоне и нашла это", – прокомментировала сообщение украинская теннисистка.

Стоит отметить, что это видео не оставило равнодушными поклонников спортсменок. Пользователи принялись активно обсуждать опубликованное видео. И вот, что они пишут:

"Это должна была быть красивая нарезка с музыкой", "Какие куколки", "Богини!", "Красотки!", "Это вообще законно?", "Надя есть! А где Вера и Альбина?", "Шикардос", "Fantastic!", - засыпали комплиментами теннисисток восторженные фолловеры.

Ранее портал Знай.ua сообщал, украинская красавица стала самой молодой чемпионкой мира по дзюдо.