Нападающий английского Сток Сити Сейдо Берахино стал многодетным отцом в течение полутора месяцев. В период с 30 мая по 17 июля три разных женщины родили детей от известного форварда, сообщает The Sun.

Первой родила экс-невеста Берахино Стефания Кристофору. Девушка родила мальчика, в свидетельстве о рождении которого Берахино значится как отец.

Со Стефанией у футболиста не сложились отношения, потому что в его жизни появилась девушка по имени Челси, которая и родила от Берахино девочку 15 июля.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Третий ребенок появился на свет от подруги детства Берахино. 28-летняя девушка заявляет, что именно Сейдо является отцом ее ребенка, из-за чего ведет переговоры с юристами футболиста.

МЕГАГОЛ ЖЕРВИНЬО

Ивуарийский форвард итальянской Пармы Жервиньо стал автором чудесного гола в ворота Кальяри в поединке 5-го тура Серии А.

31-летний знаменитый нападающий принял мяч на половине поля пармезанцев и сумел добежать с круглым к воротам оппонента, обводя одного за одним футболистов сардинийской команды.

Решающий удар Жервиньо был направлен в ближний угол. Мяч после такого сольного прохода просто не имел права не оказаться в сетке и, как итог, он от штанги все же влетел в ворота.

Отметим, что подобные голы забивали единицы. Особенно любителям футбола запомнились голы-красавцы в исполнении аргентинских звезд Диего Марадоны и Лионеля Месси.

Добавим, что в матче Парма-Кальяри все 90 минут матча отыграл экс-капитан донецкого Шахтера хорват Дарио Срна.

Как сообщал портал Знай.ua, Златан Ибрагимович отличился мегакрасивым голом в матче MLS.