В матче 6-го тура Премьер-лиги Англии Вест Хэм на домашнем стадионе "Лондон Стэдиум" сыграл в нулевую ничью с Челси в рамках лондонского дерби.

Украинский плеймейкер "молотобойцев" Андрей Ярмоленко впервые полностью сыграл матч в АПЛ. У украинца был прекрасный момент, чтобы принести победу Вест Хэму. Но Ярмоленко с близкого расстояния не попал в ворота. Наверное, этот промах повлиял на оценку украинца за матч. Авторитетный портал WhoScored поставил лидеру сборной Украины лишь 6,3 балла (к слову, столько же у бельгийского легионера Челси Эдена Азара).

Феерия Ярмоленко в Англии

Украинский вингер Андрей Ярмоленко отметился дебютными голами в составе лондонского Вест Хэма.

В матче пятого тура Премьер-лиги Англии "молотобойцы" встретились на выезде с Эвертоном.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ярмоленко вышел впервые в стартовом составе в матче АПЛ. Уже на 11-й минуте украинец забил мяч после передачи Марко Арнаутовича.

Этот гол стал первым забитым мячом украинских футболистов в английской Премьер-лиге с 2008 года. Ранее забивал Андрей Воронин за Ливерпуль.

На этом Ярмоленко не остановился и уже на 31-й минуте оформил дубль!

Матч Вест Хэм выиграл со счетом 1:3, а Ярмоленко был признан лучшим игроком матча. Также украинец стал первым футболистом после сенегальского форварда Демба Ба, которому удалось забить два мяча в дебютном матче, выйдя в основе "молотобойцев".

Как сообщал портал Знай.ua, Ярмоленко покорил фанатов Вест Хема.