Атакующий полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко имел супершанс, чтобы принести Вест Хэму победу над Челси в матче 6-го тура Премьер-лиги Англии. Бывший динамовец после паса Роберта Снодграсса пробил головой, но промахнулся с выгоднейшей позиции. В связи с этим над украинцем пошутили партнеры по команде.

В своем инстаграме украинский футболист выложил стори, в котором показал раздевалку "молотобойцев" после воскресного лондонского дерби.

На шкафчике Андрея появились маленькие плакаты с надписью "Ярма?"и квадратной головой.

Украинец спросил проходившего по раздевалке капитана Вест Хэма Марка Нобла, кто это сделал. Но англичанин ответил, что он не в курсе.

Феерия Ярмоленко в Англии

Украинский вингер Андрей Ярмоленко отметился дебютными голами в составе лондонского Вест Хэма.

В матче пятого тура Премьер-лиги Англии "молотобойцы" встретились на выезде с Эвертоном.

Ярмоленко вышел впервые в стартовом составе в матче АПЛ. Уже на 11-й минуте украинец забил мяч после передачи Марко Арнаутовича.

Этот гол стал первым забитым мячом украинских футболистов в английской Премьер-лиге с 2008 года. Ранее забивал Андрей Воронин за Ливерпуль.

На этом Ярмоленко не остановился и уже на 31-й минуте оформил дубль!

Матч Вест Хэм выиграл со счетом 1:3, а Ярмоленко был признан лучшим игроком матча. Также украинец стал первым футболистом после сенегальского форварда Демба Ба, которому удалось забить два мяча в дебютном матче, выйдя в основе "молотобойцев".

Как сообщал портал Знай.ua, Ярмоленко покорил фанатов Вест Хема.