6 октября чемпион UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов (26-0) проведет бой против экс-чемпиона Конора Макгрегора (21-3).

Бой Макгрегор - Нурмагомедов состоится на UFC 229. Это будет первая защита титула для Нурмагомедова.

Бой Макгрегор - Нурмагомедов
Бой Макгрегор - Нурмагомедов

Накануне Нурмагомедов и Макгрегор провели совместную пресс-конференцию в Нью-Йорке, где устроили словесную перепалку.

Тренер Нурмагомедова Хавьер Мендес считает, что его подопечный победил Макгрегора на пресс-конференции.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

"Мы разговаривали с Хабибом сразу после того, как объявили о поединке. Мы сразу обсудили с ним поведение соперника, и сказали, что он будет играть в свои грязные игры, будет давить на все кнопки – религия, политика, семья. Это его игра, и он в ней мастер.

Конор не смог вывести Хабиба из себя. Да, Нурмагомедов был немного взволнован, но в целом план Макгрегора не сработал. Конор выиграл в болтовне только потому, что он был на это настроен, он исключительно этим и занимается. Но в целом на пресс-конференции выиграл Хабиб", – передает слова Мендеса MMAFighting.

Напомним, билеты на бой Макгрегор – Нурмагомедов раскупили за рекордное время – всего за три минуты. Отметим, что самый дешевый билет стоил 205 долларов, самый дорогой – 2505 долларов.

Как сообщал портал Знай.ua, на Конора Макгрегора подали в суд.