Жительница США Кэтрин Майорга обвинила в изнасиловании форварда туринского Ювентуса Криштиану Роналду, сообщает немецкий Spiegel.

Американка сказала, что инцидент произошел в 2009-м году в Лас-Вегасе. По словам девушки, Роналду заплатил ей 375 тысяч долларов за молчание.

Адвокаты американки заявляют, что Роналду отрицает факт изнасилования, хотя и признал, что девушка отказывала ему в близости.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

На данный момент 33-летний Криштиану встречается с испанской моделью Джорджиной Родригес.

Первые голы Роналду за Ювентус

В матче 4-го тура итальянской Серии А португальский форвард Ювентуса Криштиану Роналду наконец-то прервал свою серию без забитых мячей, которая длилась 320 минут.

В домашней игре против Сассуоло звездный португалец открыл счет в матче на 50-й минуте после сумбура в штрафной площади гостей. Роналду умело подставил ногу и это принесло свои плоды.

А затем на 65-й минуте Криштиану забил уже в фирменном стиле после паса партнера по команде.

За Сассуоло гол престижа забил на 90-й минуте сенегальский форвард Кума Бабакар.

В итоге "Ювентус" победил со счетом 2:1, а Роналду стал героем матча.

Напомним, ранее сообщалось, что Ювентус выпустит свою криптовалюту.

Как сообщал портал Знай.ua, Златан Ибрагимович отличился мегакрасивым голом в матче MLS.