34-летняя американка Кэтрин Майорга в интервью немецкому изданию Der Spiegel заявила, что в 2009-м году звездный португальский футболист Криштиану Роналду изнасиловал ее в одном из гостиничных номеров Лас-Вегаса. По словам женщины, знаменитый форвард заплатил ей за молчание 323 тысячи евро.

Адвокат Криштиану уже намерен судиться с немецким изданием, опубликовавшим интервью американки. Роналду же, не теряя времени, вышел в онлайн в социальной сети Instagram и прокомментировал слухи.

"Фейк-ньюс. Ты хочешь популярности за мой счет. Это нормально. Люди хотят стать известнее, упоминая меня. Это часть моей работы. Все в порядке", – заявил нападающий Ювентуса.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

По некоторой информации, девушка, которая выдвинула обвинения Роналду, выглядит так:

Первые голы Роналду за Ювентус

В матче 4-го тура итальянской Серии А португальский форвард Ювентуса Криштиану Роналду наконец-то прервал свою серию без забитых мячей, которая длилась 320 минут.

В домашней игре против Сассуоло звездный португалец открыл счет в матче на 50-й минуте после сумбура в штрафной площади гостей. Роналду умело подставил ногу и это принесло свои плоды.

А затем на 65-й минуте Криштиану забил уже в фирменном стиле после паса партнера по команде.

За Сассуоло гол престижа забил на 90-й минуте сенегальский форвард Кума Бабакар.

В итоге "Ювентус" победил со счетом 2:1, а Роналду стал героем матча.

Как сообщал портал Знай.ua, Ювентус выпустит свою криптовалюту.