В матче 7-го тура Премьер-лиги Англии Вест Хэм в Лондоне играет с Манчестер Юнайтед.

На перерыв команды ушли со счетом 2:0 в пользу лондонцев. Сначала на 5-й минуте Фелипе Андерсон вывел "молотобойцев" вперед, а затем на 43-й минуте украинский плеймейкер Андрей Ярмоленко не без помощи рикошета увеличил преимущество хозяев. Гол в исполнении лидера сборной Украины получился очень красивым!

После того, как команды обменялись голами во втором тайме, матч Вест Хэм - Манчестер Юнайтед завершился со счетом 3:1 в пользу лондонцев.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Для украинца это уже третий гол в футболке Вест Хэма. Ранее Ярмоленко отличился дублем в ворота Эвертона.

Феерия Ярмоленко в Англии

Украинский вингер Андрей Ярмоленко отметился дебютными голами в составе лондонского Вест Хэма.

В матче пятого тура Премьер-лиги Англии "молотобойцы" встретились на выезде с Эвертоном.

Ярмоленко вышел впервые в стартовом составе в матче АПЛ. Уже на 11-й минуте украинец забил мяч после передачи Марко Арнаутовича.

Этот гол стал первым забитым мячом украинских футболистов в английской Премьер-лиге с 2008 года. Ранее забивал Андрей Воронин за Ливерпуль.

На этом Ярмоленко не остановился и уже на 31-й минуте оформил дубль!

Матч Вест Хэм выиграл со счетом 1:3, а Ярмоленко был признан лучшим игроком матча. Также украинец стал первым футболистом после сенегальского форварда Демба Ба, которому удалось забить два мяча в дебютном матче, выйдя в основе "молотобойцев".

Как сообщал портал Знай.ua, Ярмоленко покорил фанатов Вест Хема.