37-летний экс-защитник Челси, Ноттингем Фореста, Астон Виллы и сборной Англии Джон Терри начал свою тренерскую карьеру.

Легендарный Терри возглавил молодежную команду лондонского Челси (U-23), сообщает The Mirror.

На тренерском мостике Джон заменил Джоди Морриса, который стал ассистентом Фрэнка Лэмпарда в Дерби Каунти, который выступает в Чемпионшипе Англии.

Зарплата Терри в молодежке Челси составит 800 тысяч фунтов стерлингов в год. Известно, что со знаменитым англичанином хотел подписать контракт московский Спартак.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Россияне предлагали Терри зарплату в 1,8 миллиона евро в год. Известно, что Джон потребовал увеличить оклад в два раза, но затем отказался от предложения москвичей после того, как его семья не захотела переезжать в Россию.

Зинченко и Манчестер Сити

В 7-м туре Премьер-лиги Англии Манчестер Сити выиграл у Брайтон Энд Хоув Альбиона со счетом 2:0.

А украинский полузащитник "горожан" Александр Зинченко впервые сыграл полный матч в АПЛ. Украинец снова играл на позиции левого защитника. Именно в такой роли в своей команде видит Александра наставник Ман Сити Хосеп Гвардиола. К слову, это второй подряд поединок Зинченко в основном составе Манчестер Сити.

Голы в составе "горожан" забивали Рахим Стерлинг и Серхио Агуэро.

Манчестер Сити вышел на первое место в чемпионате Англии, набрав 19 очков в 7 матчах.

Как сообщал портал Знай.ua, Коноплянка в свой день рождения помог Шальке выиграть первый матч в сезоне.