Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (26-0, 19 КО) и чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) проведут бой 1 декабря.

Официально объявлено, что бой пройдет в Лос-Анджелесе на арене Стэплз Центра.

На первой пресс-конференции, посвященной бою, Фьюри и Уайлдер едва не подрались.

После этого Фьюри рассказал, что Уайлдер толкается слабее, чем его жена, и в очередной раз заявил, что победит его.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Моя жена толкается намного сильнее, чем этот парень. Уверен, что в поединке победителем буду именно я. Я намного сильнее, быстрее и техничнее", - сказал Фьюри.

Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри
Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри

Боксеры прокомментировали свой предстоящий поединок.

"Подписал контракт со своей стороны. Ну что, дружбаны! Бою быть! И я уже не могу дождаться. Получится невероятный, захватывающий, бомбезный бой. Однозначно, это не просто поединок, это поединок за боксерское наследие. Поединок чемпиона WBC против линейного чемпиона мира", - объявил через соцсети Уайлдер.

"Ну что я вам скажу. Эта ср**ь уже начинается. Только что подписал контракт. Бумага подписана, запечатана и отправлена Уайлдеру. Деонтей, ты получишь то, о чем просил. Но помни, ты уже в опасности. Потому что я никогда не видел мужика, которого мне было бы не под силу побить. В ринге или вне ринга. Тебе меня не побить. Вырву твое сердце. Заставлю тебя выбросить белое полотенце. Обещаю", - прокомментировал Фьюри.

Как сообщал портал Знай.ua, Фьюри раскритиковал все достижения Уайлдера.